Ну маленькая тема к возрождению Люми.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Я Занят Своей Мешностью, 18 сен 2013.

  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    1. Да
    2. Нет
    3. Снип
    4. Аоа
    5. Нет
    6. Эдга
    7. Нет
    8. Нет
    9. cot
    10. Да
    11. Нет
    12. Нет
    13. Поддержать в чем? Это рагнарок, здесь сервер живет активной жизнью 2+-1 месяца, дальше яма, в которой плаваю те, кому что-то жалко и тп.
    14. Нет
    15. Частенько
    16. Если он\она будет фармить лабу в 5 утра, то все может быть.
    17. Соло
    18. Лет 7-8. Мотр.
  2. Agnessa

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Привет, Артём!))
  3. Faust

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    42

    1. Да.
    2. Не состоял в гильдии.
    3. High Wizard
    4. Собрать зени на Ди-сет.
    5. Думаю, нет.
    6. Ангелинга.
    7. Может недельные или месячные рейты.
    8. -//-//-//-//-//
    9. Есть там пристка одна, которая на серв меня затащила.
    10. Будет.
    11. Меня и так устраивает.
    12. Можно варпера в данжи за 20к зени, к примеру.
    13. Поддержать только морально.
    14. -//-//-//-//
    15. Из онлайн игр играю только в РО.
    16. ХП, Брага, Проф.
    17. Зачастую один.
    18. 3 или 4 года, играл на оффе, потом перешел на Люми, конец.
  4. Гребец

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Краснодарский Край

    1. Да
    2. Да
    3. Новис
    4. Ice Pick
    5. Да
    6. хз
    7. думаю да
    8. Нахрена?
    9. Много кого
    10. По началу думаю да.
    12. Нет
    13. Помогу чем смогу
    17. Конференция
    18. Люми2
  5. Bonbon Дикость

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Петербург
    1. Будете ли вы играть на Люми? Буду!
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми? А была ли гильдия?
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми? Как всегда, крео.)
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми? Алиску.
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение. Соберется, конечно.
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения. Гунка, мистра, например.
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение. Костюмчики или жвачки были бы кстати. :3
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo? Не вижу в этом смысла.
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей? Всех, кого видела раньше.
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение. В первые месяцы - да.
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок? В данный момент меня все более чем устраивает.
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)? Никаких халявных варпохилеров, только дирижабль, только хардкор!
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля? Сколько уже можно падать?
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение. Это да, больше сходок и мерча!
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх? Редко-прередко, кроме РО.
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого? Верного спутника на каче, с которым весело и интересно.
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми? Чаще второе.
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера? Первый сервер - mmro, декабрь 2008.
  6. секанс

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Вопросы:
    1. Будете ли вы играть на Люми? = ДА! А там как пойдет. Времени совсем не хватает. А эта хрень РО как наркотик! ё
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми? = Я солист-барыга )))
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми? = сразу два как обычно - Хант и Торгаш
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми? = ыыыы, бабла!
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение. = Задротов на пятом и шестом люми было мнооого..... ))))
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo? = Пох
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей? = ВСЕХ!!!
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение. = Возможно
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок? = Меня этот порадовал! Прикольный! Но надо приквыкнуть к некоторым моментам.
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля? = Свалю нахер! За всяку хрень платить бабла не собираюсь. Не в обиду сказано, "хренью" называю всё, на что не готов тратить деньги. Другое дело, если я с этого буду что-то иметь материально, тогда вложусь сколько надо. Понимаю, что работа по продвижению проекта это деньги, но если проект изначально нацелен на бесплатное присутствие клиентов, извольте!
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение. = Возможно. Смотря какие у Вас планы. Если цели определены - вперед с песней!
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх? = Практически ежедневно, сцуко, засасывает как в болото. Хоть 1 минуту, но обязательно пасьянчик разложу.
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого? = Возможно. Все равно кого.
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми? = Играю соло, но с народом общаюсь.
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера? = Играю с 2012 года. Два дня на raggame, потом еще пару серваков. Люми нашел где-то через месяц после первого общения с ро. С тех пор тут. Был полугодовой перерыв, когда зашел недавно - увидел, что не работает - расстроился )))) А в пожелание - дроп лучше оставить все таки 15!!! Рейты нормальные на Люми были!!!
  7. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    1. Да
    2. Нет постоянной гильдии, хожу по гостевым
    3. Рог\тыква\саппорт для подруги
    4. Ценную карту и быстро сбагрить на тонну расхода для комфортной игры.
    5. В первую неделю будет группа на сатана и лабу. На прошлом люми на второй день продавали комбат уже.
    6. Эддгу. Но в приоритете будет первый Атрос, быстрые ульки, изи лайф, изи мани.
    7. Самая главная плюшка - приятные воспоминания о былом люми.
    8. А что будут новые?
    9. Знаю всех, но меня не знает никто. Просто приятно увидеть старые рожи.
    10. Будет. Уже со старта будет, если решат прорекламировать по сети - то будет больше. Я об открытии случайно узнал, открыл старый бразуер и увидел вкладку с форумом. Думаю, не я один такой.
    11. -
    12. -
    13. Что значит поддержать? готов принять участие в конкурсах и подобном, но плодить мерчантов и ставить их на at для онлайна - нет.
    14. Нужно
    15. 2-3 часа в день.
    16. Предпочитаю группы по 3+ человек, готов подстраиваться сам под нужды гильдии и более востребованных професий, как правило это профы и присты.
    17. Играю один\ с подругой , только на гв пользуюсь связью.
    18. Начал играть в ро в классе 8, убегал с уроков и в клуб на оф, тратил огроменные деньги на часы и трафик, потом пол года играл с интренета мобильного телефона дома, по 100+ рублей в день улетало при скорости средней 1.5кб\сек :D были времена. Т.е. ~7 лет.
  8. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    заапилю-ка и я ответы, что ли..

    Вопросы:
    1. Будете ли вы играть на Люми?--да
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми?--да
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми?--хп
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми?--Ashura Fairy Hat или вальк шлем >.<
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение.--естессно
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения.--Эддгу
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение.--наверное
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo?--зачем?
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей?-- ну есть некоторые))
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение.--да
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок?--уже
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?--всё равно
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля?--была до последнего))
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение.--Люма--это Ро, как можно Ро продвинуть за рамки Ро?))
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх?--вне Ро играю в реал)
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого?--есть уже
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми?--когда как
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера?--8,5 лет, голдро


    пс: что сам-то не ответил на свой супер-тест?)))
  9. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Эся,я слежу за тобой *_*.
    1. Будете ли вы играть на Люми?Буду,если в ирк мой айпишник разбанят.
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми?Какая гильдия?я бродяга :D.
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми?По обстоятельствам,но возможно проф/браг/снип.
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми?Беретик красный хочу-_- .
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение.Легко.
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения.Эддга,убьет какой-нибудь хант нубский.
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение.Нет.
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo?Нет.
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей?Всех хочу :D .
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение.Поначалу может быть.
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок?Мне пофиг на форум.
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?Новые плюшки это хорошо,только чтобы было сделано грамотно.
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля?Каким образом поддерживать?
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение.Куда например?
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх?В диабле последнее время зависаю.
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого?Найду в процессе,не пропаду)
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми?Играю один,иногда в конфе :D
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера?C 2009 на оффе играл и на люми.
    Эсфирь нравится это.
  10. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    =**
  11. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Вопросы:
    1. Будете ли вы играть на Люми?--да
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми?--душ 10 уже не вернется на Люми
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми?--хп, снип, или сг
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми?-- ЭйфориюFairy Hat или вальк шлем >.<
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение.-- в пати редко в основном соло
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения.--Ангелинг Эдга
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение.--не уверен
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo?--Ну тогда лучше расу Old LumiRo! У этой расы будет преимущество - особый скил, очерчивать зону ПВП на любой локе ( исключая города) вне зависимости от дня и ночи)))
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей?-- В идиале НЕШ но и ПЛЮХ на крайняк сойдёт - а кого я по вашему агрить должен? Если этих тварей не будет всем достанется))
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение.--да
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок?--
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?-- а почему бы и нет
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля?--Если размышлять как ты тогда почти всё Люми (не считая 30 душ которые сидели до конца) можно считать крысами
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение.--Напладим целую кучу разных Люмей и сделаем общий ИРК))
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх?-- ежедневно после 10:00 по МСК)
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого?--набью зеней - куплю жену (так всегда было, так всегда будет) :)
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми?-- Так уж вышло что я всегда с кем нибудь на связи
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера?-- Даааа.. там пипец вообще.. долгая история.
  12. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
    1. Будете ли вы играть на Люми? - О да, детка
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми? - Моей гильдии нет с 2010 года
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми? - Чамп или снуп
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми? - Я хочу фана, теплого, желательно лампового, фана
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение. - Да, естественно соберется
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения. - Ок да, мне разъяснили что я лох, поэтому, я щитаю, что первым МВП будет Эдга
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение. - У Луззы бы не было, у него было бы так - "нате жрите очередную реинкарнацию"
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo? - Зачем?
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей? - Тех, кого я хочу увидеть не будет более) Или не вспомнят :)
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение. - Был когда-то и поболее, но сейчас мне было бы норм и при 300. Думаю будет
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок? - Зачем?
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)? - Убрать джобченджера
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля? - Буду играть вне зависимости от стабильности сервера
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение. - Я видел Люми САМП, мне стало страшно. Хотя, по годным рпг было бы здорово.
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх? - После работы, вечером, зато допоздна
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого? - Напарник есть, будет ли он со мной играть долго :D
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми? - Сологейм по мне, но бывает зависаю в конфах
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера? - Люми-3, год не вспомню.
  13. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Будете ли вы играть на Люми?
    да.
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми?
    у меня нет гильдии :(
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми?
    МЕХП.
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми?
    хочу сделать фальконснайпера и поиграть им.
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение.
    да.
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения.
    помидорку ;Ъ
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение.
    хотелось бы шапочку с логотипом ЛЮМИ 7
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo?
    эм.. да.. наверное., хотя нет :)
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей?
    Луззу
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение.
    аминь.
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок?
    нет.
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?
    нет.
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля?
    да.
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение.
    нет идей.
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх?
    не играю в другие онлайн игры.
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого?
    у меня есть.
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми?
    играю и один и с другими людьми.
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера?
    стаж 7 лет, начинал играть на раггейме монашком.
  14. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Вопросы:

    1. Будете ли вы играть на Люми?
    Да
    2. Вернётся ли ваша гильдия на Люми?
    Какая такая гильдия?
    3. Какой ваш будет первый чар на новом Люми?
    В соло - визард, наверное. Очень давно не играл ими, очень соскучился. Может, Ме прист, хотя на старте люми6 мне не очень понравилось играть им как первым чаром.
    Может быть даже брага или сервис. Все зависит от напарника (-ов).
    4. Что вы хотите добиться(выбить) первым на новом Люми?
    Если новисом удастся выбить карту пупы, я буду несказанно рад :lol:
    5. Соберётся ли пати в первую неделю в тор(нейм и т.д.), ваше мнение.
    Тут скорее надо было спрашивать - соберется ли пати в первый вечер. А в первую неделю конечно уже будут ходить. Лишь бы 10к хватало на пропуск в нейм ;)
    6. Кого из МВП убьют самым первым, ваши рассуждения.
    Гарм.
    7. Будут ли какие то плюшки на открытие сервера, ваше мнение.
    Более-менее приличный онлайн сам по себе будет плюшкой.
    8. Cделать ли гильдию старых человек Люми, под название Old LumiRo?
    В конце концов, это всего лишь один потраченный империум.
    9. Кого бы вы хотели увидеть из игравших на Люми людей?
    Многих бывших согильдяев и не только, всех перечислять я замучаюсь :) Кроме того, ожидаю увидеть в гостях на новом Люми Луззу.
    10. Будет ли такой же онлайн, около 300-400 человек без торговцев, ваше мнение.
    Скорее да, чем нет. Очень на это надеюсь.
    11. Нужно ли менять форум(сайт) на другой движок? -
    12. Нужно ли добавить новые плюшки(НПС или что то другое для игры)?
    Тут где-то по соседству были годные предложения по донату, вроде 50 КЦ за джобчейндж без квеста и прочие разноцветные БГ трубки, привязанные к аккаунту за 500, это нормально бы зашло.
    13. Готовы ли вы поддерживать сервер, если он начнёт опять падать или убежите как крысы с тонущего корабля?
    Поддержим.
    14. Нужно ли продвигать Люми за рамки Ragnarok, ваше мнение.
    Нет.
    15. Как часто вы бываете в онлайне в разных играх?
    Не бываю.
    16. Хотели бы вы найти себе напарника(напарницу) по игре, кого?
    Всегда рад новым знакомствам.
    17. Играете ли вы один или сидите в конференции с другими людьми?
    Когда как. В основном собственный ТС.
    18. Какой стаж у вас в игре Ragnarok, с чего вы начинали свой путь, с какого сервера?
    03.2005, Мотр.