oldschool-ro.de

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем lammenGorthaur[Hellmix], 3 окт 2013.

  1. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Пока люми не пошло даже на тестирование...
    http://oldschool-ro.deрейты х7
    Эпизод 8.2 со всеми вытекающими последствиями (нет адвансов,некоторых городов эквипа монстров карт и так далее)
    Чем отличается от стандартных лоу рейтовых серверов с подобным эпизодом
    - Хиллер.без чатика кликом лечит ману и жизни.Без задержек,стоит во всех городах.до 50 лвла дает блесс 10 и 10 аги.После восстанавливает только хп и сп.бесплатный.не работает во время гв. Может быть проапгрейжен за голд коины(добываются в игре на евентах типо спавна кучи порингов и в каждом монетка) либо покупаются за копейки с рук (цена монетки в районе 10к)
    -Варпер.Города,первые уровни данжей.дорого только в начале пока нет денег,потом 7к за варп в данж (1.5 в любой город)-не деньги,повторный варп в тоже место стоит намного дешевле)
    -Резет.да ,тоит самый обычный нпц который за 350к(!!!) сделает резет статов скиллов либо того и другого за чуть дороже.
    -Доска квестов,на количество лута,количество монстров,на определенные локации - убил 30 мук и дезерт вульфов-получи экспы ,пошел в той фактори качаться убил 5 мисткейсов и 20-тку гномов-получи экспы сверху.на 45 лвле завалил минотавра? охуенчик лови экспы с пол уровня.
    Сервер буржуйский но время гв удобное для привыкших WoEвать после 8-9 вечера по мск.На данный момент русских гильдий 2 - сборная с сервера oldraggame и Hellmix.Все кому охота вспомнить гв этих эпизодов властвования фрост джоков ,кнайтов и мамонитхимиков должно понравиться.

    проект Hellmix на данный момент проводит свое время на данной платформе,заинтересовавшие люди желающие поиграть вместе и пощупать данное творение могут связаться с нами через форум hellmix.com
    Temir и KFK.V нравится это.
  2. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    йобла ой тупые, я летом кидал этот линк и лениво агитировал за него,а теперь уёбываете из моих ламповых рагнароков,дайте спокойно перезимоватьс ботами как дела обстоят?
  3. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
  4. Mutabor Иван Ургант

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    42
    почти тоже самое тока с адвансами https://talonro.com/
    6 лет без вайпов, постоянные ивенты с гмами, норм баланс, русское комьюнити небольшое, но есть, пара ги с живыми людьми, место встречи бикон айланд)
  5. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    тоже хороший вариант,но
    а)адвансы
    б)жутко лагает лично у меня
    в)меги,,девилинги,рцх,глум и прочии мвп/минибосс карты на руках.
  6. Mutabor Иван Ургант

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    42
    ты не поверишь но это все сбалансировано) там есть гв без всего этого... зато сколько простора для творчества и это лучше чем когда шмот есть только у счастливчиков или приближенных к гму или читеров, ботоюзеров и т.д.
    один минус пока нет бг, но обещались вроде как скоро ввести
  7. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    поверю,я играл на талоне и учавствовал в ванила гв без мвп вещей.я бы не писал про наличие лагов не побывал на вое.но наличие на сервере в обиходе например бризингаменов с бубой у игроков все равно отталкивает меня от этого выбора.
  8. Mutabor Иван Ургант

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    42
    и что это даст? лишние хп визу который умирает от адов мгновенно или стоит в кусте? есть способы и с такими товарищами бороться) лучше уж против них чем против софта...
  9. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    У нас с тобой разные взгляды,я например не хочу приходить на сервер и "бороться" с товарищами которые за 6 лет уже и меги собрали и мвп карты куда только не потыкали. нужно это просто принять.
  10. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Херня какая-то.. Половина карты не работает. Телепортов нету где должны быть.. криво сделано.
  11. Mutabor Иван Ургант

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    42
    там та же мега собирается за месяц два при ненапряжном манче, не хочешь я тебя не агитирую) там вполне можно играть на ванилла гв без всех этих карт и годлайков...
    те же меги там достаточно сбалансированы... это не 40 стр всем и пусть никто не уйдет обиженным... силы дает 30, чампу минус 10% к дамагау азур, сину она вообще не дает бонус к стр
  12. KFK.V

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    26

    Вот вам уютненький мувик.
  13. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Создавай сервер, играй на нём один и ни с кем не борись. Там ты будешь королём.
  14. KFK.V

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    26
    Ты выдираешь из целого предложения одну фразу, умник.
  15. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Вы серьезно считаете, что те, кто на данном форуме с нетерпением ждут открытия Люми , спорят, вносят предложения и т.д., пойдут играть на oldschool-ro?
  16. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Из моих предложений попробуй вырвать еще пару фраз и ответить на них.
  17. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Да
    Не просто так же создан такой раздел на этом форуме.тем более учитывая что люми есть только в проекте.или нравиться в рагнарок на форуме играть?
  18. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    а
    Наверное в новый мир да в лабу варпов не нашел?
  19. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Не нашел варпов на гео, сверху барана которые..
  20. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Не совсем понял какой ты там варп ожидаешь увидеть.на филды варпов нет