Причёски для расы.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kitty Cat, 4 окт 2013.

  1. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    В текущем варианте нету её. Только для рас осталась. Для людей автор сборки почему-то решил заменить на причёску с косой. Если против не будет, то возможно и вернём старую прическу.
    Eeli нравится это.
  2. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    Было бы неплохо, спасибо :rolleyes: (осталось еще выпытать ответ вернут ли старую палитру на покрасы, но это совсем другая история)
    Ну и, я просто оставлю это тут: для мальчиков не нашла две замечательные прически такие как 6.png и 5.png (последняя, кстати, как раз отображалась криво на предыдущих Люми - висела над шеей в воздухе =__= )
  3. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Парочку действительно убрали, покраски доступны тоже не для всех причесок.
    Удаление причесок связано с тем, что добавили новые прически для рас, а клиент ограничивает в количестве доступных.
    Отсутствие покрасок для некоторых причесок связано с криворукостью спрайтеров, которые используют нестандартные палитры/цвета волос на лице. Так как не все спрайты поддаются исправлению, чтобы не видеть синих носов в игре, проще исключить возможность их покраски.
    Я все.
  4. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Да, относительно палитр. На одежду вернуть можно без проблем, с прическами проблематичнее.
    Поэтому и не нашли.
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Где-то в середине списка были классные покраски с салатовыми и фиолетовыми оттенками. Сейчас просто 5 цветов ,которые комбинируются. На 522 покраски разных ~40
  6. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Так можно надеяться, что вернете? Очень бы хотелось
  7. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Надеяться никто не запрещал. Изменение палитр для причесок в ближайшее время не ждите.
  8. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    да я не про прически, я про одежду: сменят или нет?
  9. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    Все понял, осознал, простил :) Правда, я бы ради 120-c6b291d0046607bb4cfc359eb02185fd.jpg.png пожертвовала какой-нибудь другой. Но на все воля ваша)


    С палитрой на прически все отлично, за что вам огроменное спасибо. Не ожидала такого разнообразия, думала просто покрасите рандомные прически в существующие 8 цветов. А вот про одежду - просим со слезами на глазах :3
  10. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Да будет, будет.

    Если вдруг в процессе игры обнаружите косяки с прическами (летают над шеей, намного левее-правее, чем нужно и тэдэ), просьба выложить сюда со скринами.
    Эсфирь, Akusari и Eeli нравится это.
  11. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    О, я так безмерно рада ^_^

    Это мы с огромным удовольствием, спасибо за отзывчивость и доброту к нашим нежным душам глазам.
  12. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Моя радость не знает границ! Огромное спасибо!:D:D:D
  13. Bond1k

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    27
    Круто)
  14. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    было на обт у одной из новых.. если будет после запуска-- выложу.