Задержка/запрет на юз уха/винга после атаки во время игровой ночи

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kitty Cat, 10 окт 2013.

  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Какие чувства, какие эмоции. П.Н.Х, толстый школьник.
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Где ты там увидел чувства и эмоции? А вот агр твой мне нравится, продолжай в том же духе, неудачник:lol: на счет школьника тоже позабавило, у тебя наверное горький опыт.
  3. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Пи*дуйте на арену, там винги не юзаются.
  4. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Да ты весь на чувствах, никак не отлипнешь,
  5. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    Ага вы ещё предложите задержки и скорости кастов ввсести как в ринивале,на время игровой ночи вот тогда точно будет намного веселее:D
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Что бы винги не еслись могут хотеть только те кто пакостит убивая афкеров. Афкеры и относительно мирные были бы за то что бы оставить винги. Так как мирных больше предлагаю не трогать. Как сказали выше - идите на арену, там винги не работаю вам идеально будет.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Сходи уже наконец к врачу, жалкое зрелище.
  8. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Глядя на таких как ты придумали скребок для обуви. Инфа сотка.
    Пользуясь случаем снова скажу - ничего менять не надо с ушами а иначе зачем тогда комнаты арены.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Пруф в студию, или ты как обычно балабол?

    З.Ы: Если убрать возможность вингаться и юзать уши во время игровой ночи, эта возможность пропадет и на остальных локациях, т.к ночь везде. Тем кто на каче находиться в этом время или на мвп, ходить пешком?
  10. Кисель tap-tap

    На форуме с:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    61
    Андрей тебе настолько скучно,что трепишься со всеми дебилами?не хочу тебя огорчать,но ты потихоньку в них же превращаешься
  11. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Пруф - твое фото. И да, ты не шаришь в тех вопросах рагнарока. Можно преспокойно настроить отдельно пронту. Но даже я - против. Что все к пронте прилипли. Почему тогда уже не сделать безопасную комнату, из которой просто не выйти или просто не войти как с арены, что бы не бегали между картами и изподтишка не кидали чего нить.
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Кисель, несогласен, он уже в них превратился.
  13. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Не со всеми, а только с ним. Мне нравится смотреть как он надрывается, пытаясь что-то доказать. И ты кто?
    Ты мое фото в глаза не видел, чтобы что-то такое говорить, клоун. И то, что можно настроить только пронту я знаю, но это не значит, что идея бредовая, т.к для подобной херни есть арена, где можно ходить и убивать не только во время ночи, стало быть нехуй выебываться и просить еще 1 локу для этого, пусть лучше просят арену еще одну, попросторнее.
  14. Кисель tap-tap

    На форуме с:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    61
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    "Кисе́ль — сладкое десертное желеобразное блюдо" ахаха

    :D"Надрываюсь" ололо. Я тебя и ранее ушатывал в спорах и по пунктам, даже Взлетевший тебя тогда банил за подогрев срачей. А теперь то форум закрытый, особо теперь ты не повыпендриваешься. А теперь снова за старое, да? Лично мне вреатли надоест указывать тебе на твою ущербность мышления. Это крайне весело. Ты даже не представляешь насколько.
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    По-моему, только ты не понимаешь для чего я это с тобой делаю;) Но да ладно, я свои мысли по поводу ушей уже высказал
  17. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Я помню твои истерические споры, слитые, что характерно, в ноль, с последующим длительным непоявлением на форуме)
    envie de bif нравится это.
  18. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    У меня были множественные смайлы\знаки восклицания, неразборчивые записи? - Никогда.
    Непоявление на форуме происходило значительно после приличного того срача потому что я забросил рагнароки и не играю уже как полгода потому что занят на работе. И? И?! Что ты там втираешь про истеричные, а?
    Слитые - потому что я не пишу цепь сообщений как ты, мыслящий эпизодически, не способный выразить собственные мысли в одном тексте или хотя бы писать сложные предложения из множества деепричастных оборотов и цитат.

    Вывались, Jouryoku, безпонтово пустые слова кидающий.

    Желаешь настоять на своем? форум един тащи цитаты или умри как олень. в плане спора со мной.:lol:
  19. Кисель tap-tap

    На форуме с:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    61
    ой ахахаха
    таренькин просто отдыхает
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    2Kairik
    Говорит тот, которому делали предупреждение за флуд постами в одно предложение, и который сам так ниразу не привел ни единого пруфа в доказательство своим слюням.;)