Тема тут такая...

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем DESODORANTE, 17 окт 2013.

  1. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    Крч предъистория.

    Активисты какого то православного института вешают плакат, на котором ссылаются на библию где написано что содомия (долбится в жопу) это грех и т.д. и офк всё это обсирает навального, который за права пидерастам, активно критикует закон о запрете пропаганды пидарастии среди детей и т.д
    молодой чувак ржёт и до него докапывается один из активистов.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tI9y8K1pwVA

    На чьей стороне вы? и что про это думаете?
    Желательно без религиозного срача :/
  2. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Дезик, откуда возник интерес к этой проблеме?)
  3. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    Наткнулся на это видео на YouTube ну и меня заинтересовало что думают форумчане по этому поводу, а больше всего хочу услышать мнение паштетки )00.... ведь кто-то должен бороться за заднеприводных.
  4. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Кто-то тут стал считать себя геем.
  5. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    [IMG]
    выскажу своё мнение. считаю что оба неправы. парень - потому что вступает за пидарасинг, а православный не прав в том, что не разделяет церковные иерархии и бога.
    Крч убежал на пары, позже буду.
  6. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    ЯННП.
  7. devhell

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    94


    white trash get down on your knees, time for cake and sodomy

  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    петушки активно ссылаются на делишки, которые творятся в природе , мол 80% животного мира были застукана за этим, а что - против природы не попрешь жи? Если они будут долбиться в своих квартирках с закрытыми шторками - пусть делают что им угодно, а если идут на митинги и пытаются продвинуть свои темы в школах и тд. - жечь и резать на корню.
    Навальный интересный овощ, этакий страдалец мира роиси. Хомячки в интернетах активно ставят лайки за его попытки навести демократию. На деле - обычная проплаченная пустышка, которая создает видимость второй стороны в борьбе за власть. Представлял бы он опасность, давно бы "случайно" упал кирпич на голову или молния ударила. Заговор жидомасонского мирового правительства во главе с рептилоидами давно решили судьбу этой забытой богом страны - оставить пару миллионов рабцов обслуживать скважины нефтяные, остальные пусть ибуца в жопу и попивают ягуары. Всё идет по плану.
    РПЦ вообще отдельная тема. Тенденция закрывать школы и строить храмы - ещё один путь к успеху.А как посмотришь на рожи попов, сразу думаешь - постятся ребята .
    Итого, всё очень плохо, но как-то плевать.
    Алк, Зачотный, HapkoZ и 3 другим нравится это.
  9. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    сомневаюсь что он был проплаченый, по сути Навальный просто зарабатывал себе политические очки
    но после того как ему приговор сменили на условный стало понятно что теперь он свой в доску парень, договорились
  10. HapkoZ

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Екб
    от и до согласен! ваще!)
  11. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Как нарисовали приговор, так и сменили. Показательное выступление "и так будет с каждым умным" .
  12. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Я думаю каждый волен делать что хочет - нравится долбить в жопу мужиков, ну ищи единомышленников, ходи с разбитым ебалом (неудачная находка), но делай это лично, в живую и среди совершеннолетних людей, а не сидя в интернетах и втирая школоте, что это хорошо.
    А если обобщить и попробовать глобально задуматься о проблеме, то вот в этом видео, уважаемый мной человек, все здорово рассказал.
    Кому не лень, очень рекомендую посмотреть еще это !!!
    Soul_Taker нравится это.
  13. HapkoZ

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Екб

    дак да... печально осознавать, но страну разъебали... хз, я уже давно наблюдаю всю эту бредятину, которая происходит и не вяжется ни с какой логикой... только вот кто виноват, остаётся вопросом, очень филосовским... Правда одна поговорка гласит, что - рыба гниет с головы... так вот походу наша голова (правительство или общественное сознание, а может и оба два) и виноваты в пиздеце который можно бесконечно наблюдать на улицах наших городов, телевизоре, радио и тд. а мы бессильно смотрим на всё это и думаем - очень плохо! ну и ладно! а почему? да потому что Soul_Taker прав - начнешь выёбываца - съиграешь в ящик, причем любым способом и это полюбому будет случайность или хачи будут замешаны и когонить посадят... всё просто... я видел пару раз как кое кто пытался собрать "движение" против власти и вообще за страну люди боролись, собственно всем им либо тюряга либо случайная смерть...
    DESODORANTE нравится это.
  14. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    когда то давно, была шутка "концерт рок против наркотиков, тоже самое что пчёлы против мёда"
    Поп против педарастии это тоже самое.