Верующие(православные и католики)

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Lamperg, 21 окт 2013.

?

Относишь себя к какой-нибудь религии?

Православие 31 голосов 26,1%
Католицизм 3 голосов 2,5%
Не верю,я атеист. 46 голосов 38,7%
Другая религия 39 голосов 32,8%
  1. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Евреи что с них взять.
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ой-вей, не делай мне смешно. Евреи Христа родили. А распяли римляне.
  3. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Ты хочешь сказать, что Мария которая рожала в хлеву есть еврейский народ? Тот народ который гонял последователей Христа, забивал камнями, а на суде кричали чтобы его распяли?
  4. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    как думаете он в Индии был ?)
  5. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Еврейка - она и в Вифлиеме еврейка. Если Мариам назвать Марией, волосы от этого белее не станут. И если для кого-то родить - это только катапультировать из интересного места на пуповине, то для меня - это еще и вырастить. До 33 лет Христос не дулся в тёмном углу на евреев, крутя им фиги, а был ими поставлен на ноги, наделен неплохой профессией и знанием писания. Да и последователи Христа, которых "гоняли", тоже были простыми шлимазлами из соседней синагоги, а не синеглазыми норманнами. Так что не надо за народ. Я про римлян в ответ тоже погорячился, признаю.
  6. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Да похуй на римлян, Они все уже умерли и те евреи которые Иисуса на крест загоняли. Ты мне только скажи ты библию читал?
    Или в вашей Торе совсем другая история описана?
    И я не осуждаю нацию, народ, расу.
    Но ты мне расскажи какая была у Иисуса профессия? А ты уверен что он мог писать? А читать? А где указанно как его учили этому?
    Но вместо этого ты мне лучше расскажи что они сделали с Иоаном Крестителем ;)
  7. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Выбрал рассу — получи в кассу!
    Souljah нравится это.
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Дык плотник же. За читать и писать не скажу, но наверное не умел, потому как читающий плотник в то время - это что-то типа золоторя-сомелье. Наверняка бы упомянули такое диво.

    О-о-о... Эти коварные евреи сделали с ним страшное. Они ходили к нему креститься! (наверное хотели втайне воду в Иордане выпить, знамо дело - жиды).
  9. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    они ему голову отрезали. А так да креститься
  10. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Какой убийственный компромат. А не уточнишь для охреневших от такого неоЖИДанного поворота наглых евреев, когда это они исхитрились отрезать почитаемому ими же пророком Иоанну голову, до того или после того, как её отрезали по приказу опять же римского наместника Ирода - сына самаритянки и иедумлянина, захватившего с помощью римлян власть в Иудее? Ирода, которого евреи ненавидели, как и его отца-захватчика, и которого римляне сослали потом в том числе и из-за постоянных еврейский штучек жалоб и восстаний в грёбаную Мухосранию Галлию.
  11. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    а ты вспомни кто заставил отрезать голову ему? Его жена изралитянка.
  12. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ты бы уж как-нибудь определился, кто тебе всё таки в кашу плюнул, евреи или израильтяне. А то знаешь ли есть и арабы израильтяне. Бр-р-р... Аж передёрнуло. Иродиада по матери с отцом всё та же идумеянка. А-а-а-а.... Хотя хрен с ним. Пусть будут все израильтяне евреи. Как говориться, мешай татар с бурятами, всё равно рассеяне в итоге.
    Так что, евреи насолили тебе тем, что еврейка Хордиад подговорила своего еврейского дядю-мужа Хордоса убить еврея Йоханана? И что тебе до этой санта-барбары? Они тебе родственники что ли?
  13. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    в разные времена-- разные нравы..и ценности тоже..то, что сейчас нам кажется дикарством и изуверством, в более ранние времена было нормой жизни..
  14. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Граница королевства Иордания, Река Иордан, граница Израиля
    [IMG]
  15. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ох уж эти еврейчики, на каждый твой вопрос 100 в ответ.
    А не связаны ли они с рептилоидами?
  16. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    да вообще похуй на тех и на тех. Ты начал обвинять каких то римлян, а евреев святыми сделал. Иисуса родили воспитали вскормили.
    Не нация а агнцы божьи.
    Я их не осуждаю лишь хочу чтобы ты перестал заблуждаться и вносить смуту.
  17. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Вот так всегда. Слово в свою защиту скажешь, газеты в статьях о погромах напишут "начал обвинять", "заблуждаться и вносить смуту". А что "христа они распяли сцуки", так это видно так, для связки слов и поддержания разговора было.

    А надо было няньку из Бирюлёва выписывать? Так ведь дорого же.
  18. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    http://img.5cm.ru/view/i3/8U50.png
    А денег на няньку нет, УУУУУУУУУУ ЖИДЫ=)
  19. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Тогда с банками и концернами было немножечко похуже, и вокруг одни жиды. :lol:
  20. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    так причём тут ты и евреи?