Анонимка

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Мальвина, 23 окт 2013.

  1. Мальвина

    На форуме с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Итак, три персонажа: Буратино, Мальвина, и Пьеро.

    Буратино. Ленив, непослушен, разгильдяй, доверчив, любит прихвастнуть, за словом в карман не полезет. Не красавец, но тьма обаяния. Добр, великодушен, не мелочится, готов на многое для друзей (мнимых и истинных), в связях весьма неразборчив (лиса Алиса и кот Базилио). Ищет легких путей заработать и учиться не хочет. Несмотря на многочисленные недостатки, личность весьма привлекательная. Авантюрист и искатель приключений с храбрым сердцем. Легкий в общении, бесшабашный, оптимист. Короче, нормальный парень, свой в доску - такие не могут не нравится прекрасной половине.

    Мальвина: в высшей степени организованная особа, аккуратна до остервенения, педантична сверх меры. Серьёзна настолько, что навевает тоску. Красавица, помешанная на чистоте и уюте. Обожает делать замечания типа "Буратино, не ковыряйте в носу", "Буратино, идите чистить зубы", или того хуже "Мальчик, Вы сделали уроки?" Зануда, но с доброй душой (помните как она волновалась за Буратино). Легко падает в обморок, но когда надо берет себя в руки и показывает и сильный характер и чудеса смекалки. Очевидно, что Буратино ей сильно нравится, но вдобавок, Мальвина видит в нем прекрасный экземпляр для применения своих недюжинных способностей воспитательницы.

    Эти две куклы - настолько противоположны друг другу, что трудно поверить что их может связывать. Но, как мы знаем, противоположности притягиваются друг к другу, а поэтому, этот брак обречен на вечность.

    Теперь о Пьеро. Плаксив, меланхоличен, склонный к депрессиям, романтичен, сентиментален, незлобив и абсолютно ни на что непригоден, кроме как писать стихи и вздыхать по Мальвине. Не уверен что он Мальвину любит, скорее всего это он внушил себе сам (с людьми исскуства это случается). Каждой Мальвине нужен Пьеро, как друг, как ни на что не претендующий поклонник, как собеседник и товарищ с кем можно пойти в оперу или на выставку (Буратины этого не любят). Как только на горизонте у Мальвины появляется кто-то похожий на Буратино, Пьеро стушевывается и уходит на задний план. Если же Буратино нет, то Мальвина вспоминает о своем друге Пьеро, который по-первому зову приходит к Мальвине. Никаких близких отношений, как правило, между Мальвиной и Пьеро быть не может. Ну может только с отчаяния Мальвина может пойти на отношения с таким как Пьеро.

    Пьеро считает Буратино слегка неотесанным и неспособным на высокие чувства (в этом есть доля правды), Буратино относится к Пьеро скорее снисходительно (ни выпить вместе, ни на футбол не пойти), короче "о чем с тобой мужик вообще говорить можно".

    Конец.
    Татарин нравится это.
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Хорошо.
  3. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    и?
  4. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Прохладная история.
  5. d3ac1b76

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    19
  6. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Карабас-Барабас - муж Мальвины и директор завода.
    Алк нравится это.
  7. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    рудника ))))))
    а Базилио и Алиса--на самом деле сыщики =_+ (или кто-то в этом духе) ;)
    Temir нравится это.
  8. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    коррумпированные следователи)
  9. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    иии??? дальше-то фто?
    Я за Артемона - он самый клёвый)))))))
  10. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    самые адекватные там это тартилла и дуремар, одна крышует своим панцирем, а другой толкает пиявок всем.
  11. d3ac1b76

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    19
    а как же карлосон?
    [IMG]
  12. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск

    объевшийся плюшек Буратино ?)))))))))))
  13. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    страдает по малышам и верит в то, что он лучше собаки? почему-то вместо тефтелек балуется плюшками? не знаю, советская мультипликация очень исказила образ милого шведского бомжа.
  14. Precious

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    29
    в ссср не было мяса. вот и исказило. зато было много пшеницы
    если бы он ел тефтели в мультике, дети захотели бы мяса
  15. d3ac1b76

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    19
    [IMG]
    Этот малыш - путь к сладостям. варенье,торт, выбор плюшек очевиден. хотя белка там не ахти.
  16. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ничо не знаю, я видел как Фрёкен Бок готовила плюшки с мясом =)
  17. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    зачем ты подглядывал за Фрёкен Бок?? Оо
  18. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    скачал с торрента режиссёрскую версию мультика )
  19. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Все ради Фрекен Бок?
  20. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    НО ОНА ЖЕ БЫЛА В СТРИНГАХ КАК У БОРАТА!