Кардинальная Оппозиция

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Алёшка, 27 окт 2013.

  1. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    По своему существу у всех партий РФ одинаковая программа, (пенсионеры, нелегалы, коррупция, и оппозиция Единоросам (любой партии у власти)) в редких исключениях небольшие отклонения по примеру КПРФ, а есть ли партии действительно оппозиционные, которых не устраивает не только нынешняя власть но и политика. Которые бы требовали действительно реальных вещей (легализация марихуаны, смертная казнь педофилам, более строгие меры наказания взяточников как в Китае и так далее)
  2. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
  3. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Эдуард Лимонов)
    [IMG]
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    [IMG]
    Sielen нравится это.
  5. Precious

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    29
    да нет у нас оппозиционных партий, и не будет, ближайшее столетие
  6. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ну ЛДПР и прочие националистические партии, это совсем другое.
    Я говорю о партиях которые демократические, но берут нормальный курс,
    А закавказье и азию можно легко ограничить сделав визовый режим, и освободив все автономные республики от РФ, они с 1800 годов за свободу борятся так надо им дать то что они хотят.
  7. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Не будет толку от виз. Как набегали сюда, так и будут. Все покупается и продается.
    На счет освобождения автономных республик от Рф, тут другой план нужен, решение с визами это не выход. И понятие свободы у них немного иное, думаю ты и сам это видишь.
  8. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    тут дело в том что я сам не гражданин РФ, поэтому не могу сказать что много вижу, но со стороны нелегалов и приезжих могу сказать интересную вещь, если в каждом городе открыть гос контору которая будет наказывать организации которые принимают на работу приезжих и обманывают их ( не выдача зарплаты, плохие условия работы и жилья ) то и проблем будет меньше. Ведь когда ты дома и тебя обманули ты можешь обратиться в полицию и так далее, а у них нет защиты если его обманут и не дадут денег у него не будет еды, жилья, денег на билет домой. Вот тут и начинается разбой грабежи и прочее.
  9. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081

    Ну эм.. У нас на работе работают пару человечков с Украины, все всем платится, а что бы нас за задницу не взяли мы их каждые три месяца отправляем домой. А то там ой штраф 800 т.р. за нелегала, естественно такую сумму никто платить не будет и работодателю проще кинуть человека, это факт. Но я с тобой согласен в этом плане. Не то что бы я сильно не люблю приезжих, просто дело в том что все действительно должно быть по уму, либо же упростить немного получение разрешения на работу хотя бы для граждан Украины и Белоруссии. Остальных же я не считаю за людей в принципе и очень был бы рад если бы Россия таки отделилась от этого дерьма и не снабжала его вообще. Вот если бы упростить получение разрешения на работу (а то там ой очень много слишком бумаг в ФМС нужно тащить да и народу там очень плохо, хоть на бульдозере всех дави, да и вообще этим должен заниматься сам работодатель, заинтересованный в работнике) и ввести визовый режим на посещение, а каким нибудь хачам трюкачам еще и ввести налог на пребывание в Рашке или вообще запрет на посещение. Да я понимаю что дешевой рабочей силы не будет, но что то нужно делать, ибо это говно уже все надоело, да и как дешевой, ребята с Украины у нас получают порядка 50-55к в месяц и им хорошо вроде бы. Оформить бы им еще разрешение, вообще отлично было бы, но увы работодателя мужской половой орган уговоришь на такое пока его за задницу не возьмут, опять же. Да даже если возьмут, ничего не стоит их просто кинуть. Такие дела.
  10. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    очень дорого и хлопотно для работодателя легально принять на работу гражданина другой страны.
  11. Precious

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    29
    ну и бреееед. бляять, откуда вы такие беретесь
    отделиться от кого? от чечни? может, от всего северо-кавказского региона?
    чечня, дагестан и весь северный кавказ - это территория российской федерации, граждане оной (по конституции) имеют право свободно передвигаться,
    жить где им вздумается, мы все-таки не в середине 40х прошлого века, и не в польше
    даже если закрыть глаза на конституцию и здравый смысл, то северный кавказ для москвы - это нефть и газ, бешеные деньги, огромные территории
    они, скорее, передушат сотню малолетних нацистов чем откажутся от млн $ прибыли
  12. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Правильно. Освободить Россию от трети территорий и почти всех полезных ископаемых. Хорошая идея, Мальчиш Плохиш, тянет на буржуинство, бочку варенья и корзину печенья. :)
  13. DarovaБратюнь Макс

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре
    За гугли мож поможет, где находятся самые крупные нефтедобывающие заводы в мире!
  14. DarovaБратюнь Макс

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре
    Поднимайте своей рабочей силой свои родные страны, не ... лезть туда куда собака свой ... не сувала
    Эсфирь нравится это.
  15. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    что такое родная страна? Я родился в СССР, этого объединения Республик уже нету, что делать?
    Жить там где мне говорят урус кукуруз ежай на свой россия?
    Или жить в своей россии, где я приезжий чуркабес?
    А про нефть и газ такой лол. Давно ли государство получает оттуда прибль? Там частные компании, а народ сосёт. А частным компаниям уверен похуй с каким презиком договариваться, причём чем меньше страна будет тем легче договориться.
    Дентон нравится это.
  16. Adellka

    На форуме с:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    79
    такие деньги на Украине получают очень хорошо оплачиваемые работники.. получала такую зарплату работая с 1 отсыпным 6 раз в неделю... однако... жизнь на Украине раза в 2 в 3 дешевле.. начиная от еды, одежды и заканчивая жильём... (хотя живя в Крыму сильно разницы в стоимости за жильё не вижу)... но подсчитав суммарные расходы.... тянет в Россию))
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    шта? Вообще-то нефтью и газом орудуют государственные монополисты. Отсюда и НАШ газ стоит в разы дешевле в Китае и Германии, чем у меня дома. Отдайте все ресурсы частникам, и россия станет одним большим Дубаем. Не будет частник воровать из правого кармана и пихать в левый, а государство будет, чем и занимается, и никого не посадят - судить себя же по своим же занонам?
  18. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    родился ты, может, и в СССР, да только рос и взрослел уже вне оного..так что не стоит сюда это приплетать, вряд ли в этом вопросе ты компетентен.
  19. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Множество евреев родилось и до старости жили по всему миру, но Израиль с радостью возвращает на родную землю своих детей. А вы мне говорите о чём?
  20. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    ты--не еврей, а СССР--не Израиль..сорь, Россия..
    пс: а Мск-- не презерватив, который можно растягивать до бесконечности, пытаясь вместить вновь и вновь прибывающих из бывшего..
    так о чём ты?