Сколько будем донатить на старте?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Ямка, 30 окт 2013.

  1. ALEX32

    На форуме с:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Донатить?? Фу.. таким быть
  2. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Имхо, донат должен быть очень дешевым - 10-30 рублей за шапочку, и такие шапки должны одеваться в слот маскировки - вот и все. Помоему абсолютно абсурдно покупать шапку в игре за 500 рублей, если в реале можна купить за эти деньги 3 шапки =))
    Кроме того любые донат вещи должны передаваться - чтобы игроки-нищеброды могли приобрести их за зени или выменять на свой хлам.
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Это типа где шапки продаются по 150 рублей, да еще и хорошего качества?
  4. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    На любом секонде можна купить шапки от Армани, новые с этикетками не дороже 150 рублей. Если брезгуете секондом - на любом рынке полно китайских и турецких изделий по такой же цене, ниже качеством но зато 100% новые )
  5. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Про Армани я утрировал конечно, но самые качественные товары можна найти именно на секонде. Я вот купил себе настоящие оригинальные новые скитера примерно за 1000 рублей, когда в фирменном магазине они стоят не меньше 200 баксов
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    нет, донат должен быть Илитным и модным, чтобы были игроки, которые говорят "хочу такую, но дорого", при том, что он должен быть максимально бесполезным с практической точки зрения. В ро(в частности люми, где килограмм шапок в награду за квесты) самое удачное направление - это головные уборы на нижний и средний слот.
  7. stupid_things

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Как по мне то во все игры что играл, донатил, где то больше, где то меньше.
    Автопрохождение квеста на доступ к разным локациям был бы хорош.
    Также покраска и прочие видоизменялки. Ну и ресет скилов\статов.
  8. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Доначу только во флэш-играх:
    прошёл - если збс, то закинул денег разрабу

    На люмях закидывал, когда мелкота в коробке появилась с требованиями.
    Люми скорее может рассчитывать на пожертвования, чем на донат - он тут юзлесс по максимуму.
    В своё время горланили, что любая плюшка за реал убьёт баланс - сами скидываться будем каждый месяц и т.д. Точно не помню, но луза вроде говорил, что этих патриотов хватило на 2 месяца или даже 6 - не помню, но что-то такое он писал точно.
    Для себя - увы, люми скорее отсталый в моём сознании, чем стабильный. Да и интерес к игре со временем пропадает. Чтобы проект поддерживать - нужно видеть в нём действительный интерес - развитие, идеи и их воплощения.
    Чтобы донатить - должен быть смысл в донате - символический резет, который нужен одному из ста, не особо поменяет ситуацию.
    Мистер Шляпа нравится это.
  9. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Сделайте к примеру маскурадэ со слотом .и не только я бы их купил за 500рублей А то очки достали уже ..... .
  10. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Крылышки брутальные бы купил. А еще можно запилить все шапочки и крылышки, которые можно сделать квестом доступными за реал. Пришел с работы, купил шапку и побежал по пронте улыбацца :)
  11. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Кафрошоп, хм.
    Обсудим.
  12. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Я сто раз предлогал ввести не шапки, а жирные сложновыбиваемые лутины(шкура с мамонта, рукотяки с глума, лутина с вайт леди) для них, что не убьет процесс создания с набиванием 20 наименований 500 единиц лута, например.
  13. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Не было же на Люми кафрошопа, так зачем вводить? Что мало серваков с кафрошопом, что ли?
  14. Шадоу Александр

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    224
    Няшкисобиратели шапочек были бы в восторге, они не любят фармить эти лутины, но любят кавайки.
  15. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Просто проверка наличия подписи....
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Нафиг ваши кафрошопы.
    Akusari нравится это.