Баг-репорты

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем sartrik, 2 ноя 2013.

  1. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Потому что автоматизация явно прописана в правилах, п.5. По моей логике автоматизация и использование постороннего по имеет достаточно ясное определение.
    Пункт мошенничества появился несколько позже, если мне не изменяет память, в связи с участившимся бурлением говн при кидалове на каче изначально в торе, а потом и в нейме. Хотя это сугубо игровой момент и, на мой взгляд, администрации нехуй лезть в сделки между двумя людьми, но там можно хоть что-то пообсуждать на скринах и т.д. При купле-продаже каждый волен делать что хочет - ставят ботлы за 10кк, скупки гострингов за 1 зенни и т.д.
    То, что кто-то в порыве жадности из-за одного торгаша побежал скорей скупать всё с рынка, чтобы втюхнуть лоху-скупщику (вот такой вот ой поворот получается - иначе не мошейник ли в этом случае наша будущая жертва?) - уже его абсолютно собственное решение. Как итог - хотел наебать, а в итоге самого обманули - обида ебаная - пойду жаловаться D:
    Как раз-таки в этом ключе к мошенничеству можно будет списать и покупку предметов по ошибочно низкой цене - купил марка на венде за 500к, продавец ошибся нуликом - вай-вай верните шмот, накажити плохиша! Монополия на карты в ту же степь - хочу продать пару карт по хорошей цене, на рынке одна по низкой - куплю её, выставлю дороже - мошенник блть! Примеров можно массу нарыть.
    Если мне не изменяет память, это ролевая игра и отыграть роль можно по-разному, используя игровые моменты (для дибилов и любителей доебаться до словца поясню, что говорю не о дюпах и прочих багах)
    I deserve It, RunraBBidruN и squiddy нравится это.
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вроде изначально речь шла о возможности установки автоскупки с перевесом, а не о том для чего это используется. Вполне можно считать багом.
    Kunieda Aoi нравится это.
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    именно. скупка с перевесом/нехваткой места в инвентаре в принципе ставиться не должна.
    I deserve It нравится это.
  4. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    Сегодня и я попал в такой просак, а именно:

    Увидел, что скупают кое-какую карту за много мильонов, подумал вай человек затупил за такую сумму поставил, быстро забежал на торга, купил эту карту у стороннего барыги и побежал на радостях ее перепродавать, а в итоге не вышло..

    Спецом проверял через хусел/хубай, тот самый айтем, однако в сообщении выходила какая-то крокозября при продаже ее скупщику.

    В общем, пришлось выставить ее по новой и почти по такой же стоимости, чтобы не сильно проштрафится.

    В итоге купили эту карту и у меня.

    Пока мы тупим и верим в легкие деньги, так и будет.
    Взлетевший, Hawkin и Эсфирь нравится это.
  5. Lexa

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    106
    2. Запрещается сокрытие от администраторов сервера багов игры или намеренное использование их с какой-либо целью.
    Под это правило подпадают как баги сервера, так и баги клиента. Если вы сомневаетесь в том, является ли какое-то свойство игры багом, спросите представителя администрации.
    Скупка с перевесом - баг сервера(сомневаюсь что это фича такая). Используется намеренно ? - Намеренно.(ни кто не будет "случайно" загружаться под завязку, чтоб купить карту). Вот только виновность определить будет сложнее. Но скупщик виновен уже только в том что использует баг сервера.
  6. Lexa

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    106
    и это, кстати, 2-й пункт. а не 5-й
  7. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    В общем Маленький Хрущ вновь "на..бывает" людей, терь он поставил скупку за 19кк, а было 20кк.

    в Общем будьте внимательнее, товарищи.
  8. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    Маленький Хрыщ(скупка) он же Lucky Bitch(продавец,заинтересованный в продаже) :D
    Прохожий и iSentry нравится это.
  9. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    и все-таки да, это он)

    потому что его цена сразу упала до 9кк =D
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Обломали пасану весь бизнес, негодяи)
  11. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    мы еще вчера с мужем это заметили..как он ловко манипулировал riderword картой. его скупщик прыгал по городам только так. вместе с переоткрывающимся магазином. молодец,конечно,нашел лазейку,но халява как известно,должна быть наказуема. иначе сейчас большинство начнет поступать так же. дурной пример заразителен.
  12. Lexa

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    106
    как я теперь спать буду...
  13. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    такие комбинаторы добавляют романтики игре, не нужно фиксить
    поиграли бы вы в EVE ещё
  14. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Разве можно заюзать скилл "открыть магаз" при весе 99%?
    До упора ведь должен быть вес, допустим 3000/3000, иначе карта бы закинулась, весит 1 (ед.).
  15. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    Остается вариант с 100\100 слотов в инвентаре, если я не ошибаюсь с максимальным количеством, а это не обязательно 100% перевес :)
    iSentry и Kunieda Aoi нравится это.
  16. Lexa

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    106
    Скупку ставит перс полностью загруженный. а скупку ставить скил не надо
  17. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Я хз, господа, Луза бы вам доходчиво объяснил, кто в этой ситуации дурак.
    Приём стар как мир, как щас работает аб не знаю, но и раньше, при уходе торгаша по перевесу/окончании скупки торгашей заставляли задержаться параллельно скупая более лёгкие предметы, которые им вряд ли кто-то скинет.
    Убедить себя в том, что кто-то другой лох, куда легче, чем быть чуточку внимательней.
  18. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Краш на БГ по окончании БГ при перелете в БГ рум.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      2
  19. Bonnie Вилисса

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    113
    что-то почта не пашет
  20. Lexa

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    106
    Ну в таком случае - это нормальная практика заработка на Люми. Начинаю использовать...