Рог-сталк

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем 1nsane, 4 ноя 2013.

  1. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Давно играл в рагнароки - помню моим любимыми профами были роги-сталки за их халявный дроп(стил), возможность воровать скилы, ну и фулстрип.
    Но я неуверен что в условиях достаточно халявного дропа(х10) это будет актуально, любой снип виз обгонит по фарму-дропу. Поэтому знатоки люми расскажите может ли пригодиться сталкер для чегото, кроме призывов и фулстрипов?)
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    в нынешних реалиях - дпс сталкер( со скиллом ниндзи) под линком на 1 линии отлично стопит и сбивает касты чарам с ~140 декс. В условиях бг - плагиат скилла таэквондиста "флайинг сайд кик", очень бодро спиливает камни, вешает статусы и успешно стрипает всяких ЛК. К сожалению, со смертью 1 гв, часть профессий потеряла актуальность , фулл стрип сталкер в том числе. Обожаю рогов, играл только за них длительный промежуток времени - отличный лутер, при том , что много силы, а значит тоскает больше снайпера+ его автостил. Т.е. прокачка рога как 1 профессии на аккаунте гарантировала сладкую жизнь на сталкере. Аги-декс сталкер нехило всекает по раздетым не вит персонажам с боулинг баша. Ну и сама разбойничья сущность + одни и самых лучших спрайтов в игре - просто получаешь удовльствие от игры за этих товрищей.
  3. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Ну про игру и удовольствие это понятно, но меня интересует именно гв - на гв развечто стопить пикой или вешать статусы - это както уныло((( На серверах с х1 мой сталк одетый на 500-700кк убивал с 1-2 бб всех нищебродов в шмоте на 10-20кк =)))
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    дпс сталкер