@partyexp

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Langolierrc, 4 ноя 2013.

?

Стоит ли ввести на Люми 7 команду @partyexp

Да 66 голосов 57,9%
Нет 48 голосов 42,1%
  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Нет-нет, именно для всех игроков. Что-то типа "дабл-эксп уикэнд", только который триггерится после того, как игроки совместно произведут те или иные действия.
  2. Aceah В ваш лаваш бывал я вхож

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    De Fusion
    нормальная идея, на городском серваке(х1), где я начинал, такое практиковалось
  3. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb


    нормальная идея
  4. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    интересно. а давайте можно будет выполнить некоторые действия, для того чтобы рейты уменьшились на всем сервере на определенное время? :)
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Идея не лишена смысла. Возможно у мероприятия будет две стороны медали - типа получаете буст, а потом у Вас состояние "слишком много знаний" и Вы получаете меньше экспы. Но это такое, лирика.

    Пока речь идет о возможном введении глобальной плюшки с регулировкой рейтов самими игроками.
  6. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Если это не повлияет на сроки открытия, то почему нет.
  7. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    поцаны скинулись по сотке (зеней, конечно) , пролили кровь новиса, обмазались ей и вызвали бога рагнарьков, чтобы тот дал добро на повышенные рейтов. Мини-квест этакий.
  8. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Если это и будем делать, то не к открытию точно. Сейчас основная задача - разобраться с багами и стартануть как можно быстрее.
    Akusari и Agnessa нравится это.
  9. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Это очень даже хорошо.
  10. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Что-то подобное видел на других проектах: игроки голосуют за свой серв на всяких сайтах "топсерверов" - если, скажем за неделю наберется определенное число голосов, то рейты повышаются. Получается все в плюсе - и серву реклама, и игрокам радость)
  11. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Было бы классно:D
  12. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Однозначно +
  13. Aceah В ваш лаваш бывал я вхож

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    De Fusion
    а если одного голоса не хватит то мужской половой орган в сраку и все заново


    хз мне кажется какая-то внутриигровая задача была бы интереснее чем ссылки тыкать, например
    на рус ро помнится была такая штука что голосуешь на сайтах этих а тебе на аккаунт какие-то там балы начислялись и за них давали плюхи типа жвачки там на2х экспу и энричд элу, но меня если честно всегда обламывало жтим заниматься, хотя кто-то угарал,
    я думаю, что игроки должны добровольно голосовать по желанию без всяких там плюшек взамен, админы и атк сервер для них ставят зачем еще дополнительно то на спину друг другу срать? ссылки с топами(на страничку где голосовать за люми) на главную сайта поместить и кто-то да будет голосовать все равно
  14. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54

    Разумеется речь идет о внутриигровом воздействии. В конце-концов мы тут пришли хорошо провести время, а не накрутить просмотры.
  15. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Собрать 20 000 морковок. Или сделать через вывод денег - сбор средств как для рашеля.
  16. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    раскачать чарактера, который выдержит 20 000 морковок
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    так со всего сервера же :D
  18. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    объявить *морковкин день*)))
    Akusari нравится это.
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а что на счет дать игрокам возможность на время менять свои личные рейты но со штрафом?
    допустим крафт какой-нибудь книжки или бутылки каким-нибудь маловостребованным и не слишком тяжеловыбиваемым лутом, и вот эта штучка будет повышать эксп рейты (можно даже раздельно джоб/база) с понижением рейтов на дроп, или наоборот
    так будет новая фишка для люми и появится стимул на фарм чего-нибудь кроме надоевших шарпов/роялей/ещё чего-нибудь, сейчас в игре тонна мобов, лут с которых ну совсем никому не нужен
  20. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Вместо шапок крафт носков за 100500 перьев на экспу ? =D
    Ну или ещё чего на временное повышение экспы