d3d or grf file has problem

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем worstplayerever, 17 ноя 2013.

  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Столкнулся с такой фигней на стареньком компе (относительно).
    Все, что предложил мне гугл я проделал, потыкал драва, которые новые, потыкал drx, скачал open setup, который фиксит ошибку от части, точнее после запуска через него ошибки нет, но есть черный экран; даже переустановил клиент!1 и попробовал несколько др. серверов, но проблема то явно не в этом.
    В сетапе ни разрешение, ни видеокарта не прописываются.
    Опен сетап прописывает, но дальше черного экрана дело не идет, повторяюсь.

    Др. игры так же ссылаются на проблему с видюхой, но вот незадача драйвера на мой жифорс благополучно ставятся, комп ее определяет, а софт намекает о обновлениях и регулярно подсовывает мне новый драйвера.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Система какая?
  3. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    сори, что-то я не указал да. 7ка.
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    В сетупе совместимость с хр поставь.
  5. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Ставил, попробовал еще раз, после запуска от админа\не от админа все так же нет разрешения\карты в сетапе, клиент так же выдает ошибку.
  6. stupid_things

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    это проблема с драйверами, пока не будут корректно установлены дрова, сетап не будет видеть твое видео и разрешения экрана, а без них будет такая ошибка

    сам с таким сталкивался на компе с вин2008 сервер, пока с драйверами к видео не разобрался никак запустить не получилось
  7. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Ты прав, еще раз перелопатил драйвера, обновив в этот раз интелку, сетап починился. Спасибо.
  8. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    А что делать, если не помогает переустановка дров? Вин 8. Сначала открывалось в маленьком окне, после всех танцев с бубном показывает ошибку ТС! И нич не помогает Т_Т
  9. kazaeе

    На форуме с:
    22 май 2012
    Сообщения:
    5
    а если я нихрена не понимаю в настройках драйверов, что все значит я не смогу поиграть, или есть какието конкретные настройки
    iSentry нравится это.
  10. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    по этой же причине не могу играть на новом ноуте с 8кой.

    ну не шарю, хуле, как это настроить :(