Спрайтики 3 профессий

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Imfromra, 19 ноя 2013.

  1. Imfromra

    На форуме с:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Доброго времени суток. Дайте, пожалуйста, какую-нибудь информацию по поводу 3 профессий, когда, в каком виде и будет ли? Сервер едет, а будущее неявно, непорядок же, ну.
  2. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    В попу эти спрайтики, да по-глубже.
    Schweppes нравится это.
  3. Bond1k

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    27
    Вово, в попу
  4. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    в пешее эротическое путешествие
  5. Caramel

    На форуме с:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Снуппииииииии привет ) И ты туточки) И чем тебе не нравятся спрайты 3 проф?
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я не знаю каким местом Вы воспринимаете информацию, но если почитать раздел официальной информации, в частности эту тему, то можно получить "какую нибудь информацию".
  7. enso

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    32
    +2
  8. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    а по мне--так можно и сделать, как дополнение, просто спрайты безо всяких там плюшек, квестиком каким-нить.. и кто хочет-- сделает, а кому нравятся обычные адвансы--те не будут менять))
  9. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    ну как бы в той теме на которую дал ссылку сартрик именно это и описано
  10. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    как бы в курсе, читала.
  11. AkaVira

    На форуме с:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Расскажу Вам, милая Эсфирь, почему же это невозможно:
    1) Это невозможно.
    2) Люди со спрайтами 3-их профессий будут их одевать так-же, для их спрайта. Для Адвансов они будут выглядеть как говно, шапки, цвета и т.д.
    3) Если вводить - то всем и сразу. Дабы избежать таких неувязочек и слов в Пронте,-"Ай да я спрайты поставил у меня прикольно". Это школоло серверов.
    А вводить сразу на всем сервере - это невозможно. Почему же?
    1.1) Половине это говно не уперлось, ладно, шучу, процентам таки ~70%
    1.2) Это ерунда для школоты, либо 3-и профы с их спрайтами, либо в пешее эротическое путешествие этим не баловаться.
    Kunieda Aoi и Aura нравится это.
  12. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    все возможно. в итоге будет как на люме 6: кто прошел квест - со спрайтом 3ей профы, кто нет - со спрайтом адванса.
    другой вопрос насколько это надо.
  13. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    Уважаемый АкаВира, да будет Вам известно, спрайты 3-их профессий уже были на люми 6, и, собственно, именно поэтому сейчас данный вопрос и поднимается на поверку..
    пс: пункты и подпункты Ваши оставлю без комментариев ))
  14. imperious

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Не нужны эти спрайты третих проф.
    Kunieda Aoi, enso и AkaVira нравится это.
  15. Imfromra

    На форуме с:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Не слишком удачные эксперименты

    При запуске шестой версии сервера мы решили попробовать что-нибудь новенькое и ввели спрайтики третьих профессий. Кому-то это понравилось, кому-то не очень. В целом вышло не слишком ярко в силу того, что балансом и не пахло. Так что взвесив все за и против было принято решение отказаться от этих "нештяков" на новом сервере.
    [IMG]
    Возможно чуть позже спрайты (только спрайты!) вернутся в качестве визуального апгрейда. Этот вопрос еще не решен.
    Мне кажется или эта информация не имеет определенности? А те, кому не уперлись спрайтики - это сугубо ваше дело, не стоит за всех это дело решать.
    "Возможно чуть позже"
  16. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Окей, разжевываю для тех, кто не понимает, что "2 + 2 = угол дома".

    Вопрос еще не решен, если мы решим ввести эту чушь, то это будет представлено в виде спрайтов, а не каких-либо ощутимых бонусов.

    Еще раз: вводить это или нет - мы не решили. Если мы решим, что третьи профы это круто, то мы введем только их спрайты без скиллов или бонусов.

    И напоследок: в каком виде третьи профы на сервере мы не решили, если они и будут - это будут просто спрайты третьих профессий без скиллов или чего-нибудь такого. Когда - не знаем.
    Akusari, Caramel и Kunieda Aoi нравится это.
  17. LordOfStorm

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Как уже было написано с верху бонусов никто и не просит. Чисто эстетика. Не в полне понятна попаболь по поводу введения этих спрайтов.Зачем вообще тогда какой либо кастом и ивенты причёски и покраски всякие отличающиеся от оригинальной палитры ? *этого же небыло в оригинале*.
    Нувот прикалывает меня больше скин лока ,а не хайвиза что в этом плохого ? А ну да конечно это сразу делает меня школьником не смыслящим в балансе.
    Eeli, Imfromra, imperious и ещё 1-му нравится это.
  18. imperious

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Ок, читай по буквам пост #14
    Мне эта идея больше нравиться
    Imfromra нравится это.
  19. Imfromra

    На форуме с:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    10
    Всё правильно парень глаголит.
  20. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    я б за пала не стал брать такой спрайт) ато сразу зафокусят как говно) хотя часть из них выглядит более ли менее ничего так.