Алхимики: рандомная кормежка и автолут

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем 1skill, 20 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Чуть среда окружающая изменилась и ты не в состоянии "жить дальше"?
    Провел кое-какие манипуляции, одел бронь с PupaCard, захватил мясца побольше и атачь любого моба раз в 2 минуты, которого вывозит твой наем (лишь пример, а вариантов много).
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Продам пупу.
    AlexaWhite, Akusari, Пирожок и ещё 1-му нравится это.
  3. Маха

    На форуме с:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    2
    А моего хима с ванилкой, обновление настигло в лабе, когда мы выбивали камушек из близнецов для морфа гома. Две минуты игры и три минуты на поиски нычки и с десяток попыток впихнуть в него лишь одну еду (что бы быстрее стал лояльным), автолут тогда работал.... но интереса хватило минут на 20. В следующий заход стал есть лучше, но автолут... кого мне надо было там ударить, чтобы хим с 1 vit и c 1 agi не оказался у кафры? или как навести курсор на лут, лежащий рядом с гомом, окруженным толпой мобов? И смысл лечить ванилку потами при вкаченном воскрешении гома 5 уровня?....пока не играю, надеясь на изменения....
  4. Makise-shi

    На форуме с:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    15
    да бох с ним с пропаданием лута помогает чар селект, а вот лифку содержать очень невыгодно(((((((
  5. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Топик можно закрывать. Люди которые за химов к моему разочаровнию проиграли(((( ничего больше не изменится((((
  6. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    зачем арчу еще и наемник??
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Может, он туда сразу после морфа в хай арчера пошел?
  8. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    а смысл? мультилвл только с 40 уровня, а на 40 уровне уже у самого дексы достаточно.
  9. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А хз, не я ж туда с наймом хожу, просто это самая очевидная причина. Или у него брага вообще без дексы, там вроде не 100% попадание будет.
  10. AoePacket

    На форуме с:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Самое смешное, что люди, которые сидели на автокликерах ничего не потеряли, только добавили условие на перезаход в чс раз в 2 минуты, вчера пообщался с 3 такими алхимами, протестил на простом кликере всё работает, но хочется играть честно, по-этому прошу администрацию сделать, какие-то более комфортные условия для честных игроков.
    С уважением.
    Akusari и Кайн нравится это.
  11. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    бездексовая брага? это как? или я что-то упустила в этой жизни?)))
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Гв билд, например.
Статус темы:
Закрыта.