Разрешить помеху на МВП и Мини-МВП

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем SnupoS, 21 ноя 2013.

  1. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Предлагаю разрешить помеху на МВП и Мини-МВП для поддержания здоровой конкуренции.
  2. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    А кто запрещал то?
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    или что конкретно ты имеешь ввиду?
  4. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Судя по тому, что забанили за "пневму на ангелинга", когда того бил хант... она действительно запрещена.
    А пневма-то была поставлена, чтоб тот не поставил СВ.
  5. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Как мило.
  6. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    Ну удачи тогда в лабе в айсволах постоять
    ALEX32 нравится это.
  7. CrazyMerg

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    31
    Детсад. Игровой момент, почему администрация вмешивается?
  8. Бух

    На форуме с:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    109
    Охохо,конкуренция. Возьмем бубу или Бишопа, включайте соображалку, проф вам такую веселую жизнь устроит ,чтоб дай бог вы 10% снесли, увы - но с паутинки они улетает слишком быстро:D Про сатана молчу,сейчас бьют 1-2 гильдии ,а с помехами какое нибудь неадекватное чучило придет и будет веселиться,айс !)

    Больше таких тем,повеселим неадекватов ! Гип гип,урааааа!
  9. ddocke

    На форуме с:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Всё ерунда, при наличии мозгов ни какая паутина не помешает убить мвп, максимум не много геморроя. Тем более если уж говорить о бишопе.
  10. Бух

    На форуме с:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    109
    Если проф за 6 666 666 хп не успевает винговать мвп, попроси его удалить РО,хорошо?
  11. ddocke

    На форуме с:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    18
    если люди из пати, которая бьет мвп, не знают как сбить паутину, это увы их проблемы. А на счет совета по удалению, не в моих интересах осуждать людей за их не знание.
  12. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    может она и не помешает убить, но растянет удовольствие на несколько часов...)
    Papuasik нравится это.
  13. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Как сбить паутину знают все, а вот успеть ее сбить - совершенно другая тема. А разрешить помехи, это дать таким додикам как ты вымещать свои обиды на пати понкурентов.
    iScream нравится это.
  14. ddocke

    На форуме с:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Из твоей логики, можно наказывать за то, что кто то быстрее тебя убил МВП.
    Если люди успевают винговать столько раз мвп, что ты не в состоянии его надамажить и убить, то это проблема в пати, а не в нарушении правил.

    А помехи на мвп дадут возможность с интересом бить их, а не приходить, бить его по кд, а потом барыжить дроп за КЦ, может тебе конечно и интересен такой процесс игры, но мне лично нет.

    Разумеется это не касается лабы, да и в лабе я считаю разумным раздавать баны только за винг а не за помехи.

    А на счет
    Язык бы лучше за зубами держал, а то общение со школьниками явно не пошло тебе на пользу, Андрюша. Количество необоснованных оскорблений и агрессии у тебя в последнее время наблюдается на уровне ребенка лет 15-ти.
  15. CrazyMerg

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    31
    включить пвп в данжах и не будет никаких помех :D или хотя бы локах, где есть мвп
  16. ddocke

    На форуме с:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    18
    ну на МОТРе помнится была команда, которая включала пвп в случае, если киллстилили мобов )
  17. LordDevil

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    13
    хорошая команда была, я за неё 2 раза в бан попадал... ну не любил я хантов в рюне [IMG]
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    По-моему, это до тебя туго доходит. Если ты со своей пати не в состоянии быстро собираться и бить мвп без помех, то вот это проблема, а не то, что помехи запрещены. У тебя что паутина перестает работать на мвп, пневма, св? Мешай, ради бога, только потом сиди в банах. Где мне держать свой язык я разберусь без чьих-либо указаний. Помехи на мвп никогда не сделают конкуренцию более интересное, по причине, которую я указал выше. Если кому помехи и нужны, так это тем, кто по 3 часа собирается чтобы начать дамажить, а тратить по несколько лишних часов на убийство мвп с какими-то даунами, никому нах*й не уперлось. Я в доволь поиграл на серверах, где подобное разрешено, и везде одно: как только у пати конкурентов плохо выходит надамажить даже с помехами, то они просто остаются в пару человек сливать и мешать до посинения. И не надо в очередной раз втирать о том, как просто убиваются мвп. Если это так, то где же все эти ярые мвпшники, которые мвп могилы просили? + ко всему ситуация со стоп рейтом усложняет задачу на топ мвп, а если еще и помехи разрешить, то как было 2 пати, так и останется, т.к вы на них приходить не будете, по понятной причине.
  19. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    этого не будет.
    данный пункт в свое время был введен намеренно в целях прекращения многосуточного(!!!) сидения пати на мвп в лабе, на бубе и т.д.
  20. ApostolQQQ

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    23
    Что-ли поиграть с вами, смотрю веселуха на мвп у вас.