Сталкер

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Печенько, 22 ноя 2013.

  1. Печенько

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    Всем привет . Ребят хочу заморочаться сделать себе Сталка ( Хочу хороший билд ) Который будет подходить как для ГВ так и дял фарма .
    Рог будет с ОАБом Так что в рюне денег подзаработаю .
    Подскажите хороший билд и шмот для стала
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    99 инт 99 декс 25 аги
  3. Печенько

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    поясни на чём основаться толк на ГВ и где фармить ?
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Мочит аое маг-скиллами ниндзи по лп. ПВМ+ГВ сталкер - это фантастика.
  5. Печенько

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    ты сам лично играл таким сталом ?? И на чём фармить я так и не понял ??
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    6 лет только ими и играл. Гв и сталкер и пвм абсолютно разные билды. Первый качается на жопе или юпами. Второй - аги\стр\декс дагерщик, копия рога только с шмотками адванса.
  7. Печенько

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    А как на счёт ББ Сталка ?
  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    На гв не дамажит, можно на аренке поугорать аги\декс билдом и бг-луком,качается такой ультра легко и непренужденно. На фарме проиграет ЛК по грузоподъемности и мобильности, даже стр билд с мечом\ножом. Хочешь бить мобцом и иметь денег? делай аги-стр\декс билд, хочешь на быть полезным на гв - делай ДПС сталкера кастера. К сожалению, старый добрый декс-вит-стр фс сталкер вымер вместе с 1 гв, но он ещё может быть полезным в качестве рекольщика.
  9. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    И сколько великий фёрст винд дпс вытягивает по сингл таргету на гв? Чтото в кальке у меня совсем унылые цифры около 2к дпс на гв при вражеском мдефе в 20
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    У него больше задача сбивать касты чарам с ~130 декс, чем убивать. У него механика интресная - бьет всех на пути к цели с 9 клеток, аое умение, которое пробивает ЛП. Можно огненный аналог ещё использовать.
  11. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Потому что на гв винд сталков должно быть 3-4, чтобы была какая-то польза, соло лучше бить юпами.
  12. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Дождись продажи элементалок, ну или у Аутловов выпроси, у них вроде замок целую ночь был, мб нафармили, плагиатишь болт под моба и пошОл рубать. а на ГВ юп, колд болт, если ты одинокий сталк. И дфф если вас 2-3.