Есть ли на сервере Giant Axe [1]? И ещё пара вопросов!

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем RESiDENT, 23 ноя 2013.

  1. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=1387
    Есть ли у нас такой топорик? просто по базе есть падает но в продаже не видел, да и в канкуляторе на главной странице нет его? ребят а он есть у нас?
    а Weaponry Research работает у нас ? просто точность в менюшке увеличивает а урон не добавляет
    Skin Tempering тоже не заметно работает, может вопоще нет) подскажите пожалуйста ответы на мои вопросы
  2. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    тему ап
  3. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    еще вопрос а стоит ли собирать для боевого кузнеца карт комбо? [Raggler & Zipper Bear & Hylozoist & Baby Leopard Card Combo] ответьте пожалуста
  4. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Топор вроде как был - что-то помнится на предыдущем люми.
    Про скиллы точно не помню - я вроде как не жаловался, на бсе в любом случае легко проверить под максимайзом против моба с высоким уклоном, проверить скилл на шкуру можно с дэфом 20+.
    Картами не интересовался - кучу времени проводишь с элементальными топорами, да и ластик в пузо лучше заходил. Хотя, при наличии постоянного чантера и расходки на сп можно и поколдовать, но стоит ли опб того?
  5. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    просто они вкусный бонус дают 2 маны при ударе, а зипер карт 1 маны забирает в плюсу на 1 ману всегда и можно постоянно держать включенным Maximize Power, а кстате Melt Down (поломка оружия) работает с удара телеги или с момонита??? или только при авто атаке работает? спасибо за ответы кстате я уж думал не кто не ответит)))
  6. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    с ластиком сп тебе будет вполне хватать, более того, насколько помню - на лампе всу хватает сп очень надолго, если ездить на одной автоатаке с обкастами при этом не имея шмота на реген сп или перекачанного инт.
    мелт даун не пашет вроде как на скиллы, с кт точно не стак - иначе бы вс стал куда более неприятным противником - скилл чисто фановый, а-ля молот холгра с картой мса - забава на пару часов
  7. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    как думаеш если смысл качать или вкачать заточку, ребята из гильды говорят если бовой то надо качать ломание брони а кстате там не написанно на сколько меньше урон и брони при поломке у мобов?
  8. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    на мобах поломки/стрипы херь та ещё - шанс не меньше, смысла меньше.
    так как видел его в действие ещё в бородатые годы, могу лишь теорией поработать -25%дэфа моба на 5 сек, у которого её обычно и без с того обычно копейки - оно тебе надо? Толк будет хоть какой-то если действительно дэф высокий у моба, но, вс, как правило, на сей случай имеет шило в кармане и в большинстве случаев пилят с кт.
    Боевым всом играл раз, брал заточку - был доволен, ибо пользовался ей достаточно часто.
  9. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    то есть смысла мало в этом скиле в пвп только телегой бить на мобах не заметно наверно проще заточку взять и для себя и для гильды приятней как думаеш? Хотя они и отговаривают меня))