Увеличить стоимость салатов

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Dream, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    Зачем так дерзко урезали салаты? Увеличьте стоимость хотя бы на 30-40%
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    [IMG]
    Гугл не знает что такое "увеличить стоимость салатов". Наверное он еще недостаточно охуeл, в отличии от вас.
    Fuego?, Schweppes, Rifvader и 9 другим нравится это.
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    ее и так увеличили с 500 зеней до 3,7к.
    тем более
    вперед туда. не фиг тут экономику портить :)
  4. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    Что вы теряете от этого? Экономика сервера навряд ли упадёт из-за салатиков.
  5. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    а мб поэтому их и занизили в цене,что куча чампов и снов со сковородками непплохо так наводнили сервер зенями,что и погубило экономику в прошлый раз. хотите повторения? "страдайте!" :D
    Besjet нравится это.
  6. Мэджик

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    24
    А что на счет рюна? Разве это не тоже самое? Я салаты не фармил, не знаю что там и как выходит, но в рюне можно очень быстро делать деньги на желе. Это не подрывает экономику?

    Мне в большей степени все равно, т.к. я не фармлю ни рюн ни салаты, но все же непонятно почему салаты убирают, а рюн оставляют.
    Dream нравится это.
  7. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    салаты в такую же цену, что и желе теперь, наркоман
    кто их блеать убирал?
  8. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Норм сказал. Лойс. :lol:
  9. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    Тогда нужно и рюн фиксить чтобы никому не было обидно.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну например, потому что фарм рюна ограничен количеством мобов в нем, а фарм салатов не ограничен ничем.
  11. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Уважаемые,
    Давайте разберёмся.
    В скорости добычи салатов и желе.
    Рюн - есть лока, где моба бьют и их там прилично. Плюс Всякие "Хорошие люди", которые ламают там бранчи.
    Салаты - Сажаем крео (забившись в какой-нить гостинке.) безобидных грибов и бьём вастче не напрягаясь. При желании и возможностях на салатах моно делать приблизительно 100-150кк в день

    Дальше следует объяснять что к чему и почему порезали салаты и не будут резать желе?

    А тем кто бегает соло и бьёт салаты - страдайте и придумывайте новые способы заработки.

    Когда всё делается по шаблону - быстро надоедает. -> следовательно быстрее забиваешь на игру т.к быстро надоедает. Чем больше в ней препятствий, тем интересней играть. - Мозг постоянно работает и придумывает новыее идеи.
    Взлетевший и Kunieda Aoi нравится это.
  12. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Вот уж и не думал, что придется разжевывать настолько простые моменты.

    Окей, что у нас имеется. Рюн версус салаты, Содом против Гоморы. В первом горят спауны, вторые погружаются до низменного фарма порингов.

    Почему было порезано одно, но оставлено второе? Салаты это настолько брейндэд вид заработка, что даже моя кошка в перерывах между сном и едой может пойти и фармануть бабла. В то время как в сраном Рюне конкуренция высока и чтобы вывезти нормальное количество денег надо совладать с горящим стулом.

    "Н-н-н-но ведь с-с-с-с-стоимость н-н-не п-п-порезали....." скажут недалекие. Объясняю для тех, кто не впилил.
    • Лут А стоит как и стоил, но чтобы вывезти оттуда денег, нужно сильно постараться.
    • Лут Б стоит дешевле, чем должен (но дороже, чем был раньше), но чтобы с него поиметь бабла надо делать ровным счетом ничего.
    Быть мальчиком Бобби хорошо, но все мы знаем чем это заканчивается.
    neLeposTb, Schweppes, Kitty Cat и 4 другим нравится это.
  13. Мэджик

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    24
    sartik
    Это может быть понятно для тех кто играл на люми раньше, я можно сказать, играю здесь впервые.
    Besjet
    Про связку крео+аколит для фарма я даже и не думал(плохо знаком с крео, забыл что они грибы сажают).

    Я понял, что салаты примерно равны желе на данный момент если фармить без крео.
    Для меня конечно это немного не привычно, что есть и салаты и Рюн, где можно делать по нескольку миллионов за час, но это видимо особенность хайрейта.
  14. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185

    Где ты у меня прочитал про ако?

    Связка Крео+Чамп или СН (плохо знаком - вродь он её может одеть на 97 лвл под линком). я это имел ввиду....
  15. Мэджик

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    24
    Пусть чамп будет. На сковородке написано ако-класс, оттуда и взялся "ако".
  16. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Не будем вводить в заблуждение народ. а ещё кучу какаше полетит)

    Требуемый уровень игрока : 50
    Профессия : Trans Acolyte Class
    Взято с http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=1544
  17. Мэджик

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    24
    Ты прав.
    Мы правда немного отошли от темы, впрочем, я во всем разобрался, спасибо.
Статус темы:
Закрыта.