Есть вопросы - Жду ответов

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Дрогомир, 1 дек 2013.

  1. Дрогомир Учаснег

    На форуме с:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    Привет всем . С наступающем всех , счастья здоровья МВП карт по больше .
    Ребят скажу сразу играл на 200х рейтах почти всегда . Но люми ро оч понравилось , Хочу поинтересоваться хочу зенек и просто весёлой игры , я не задрот но люблю проводить время в ро . Так что либо подскажите за кого начать или Ишу гилд мвп / гв . Могу начать за любого опыт . ешё раз с наступающем , Жду ответов или предложений
  2. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Человек, который играл на 200х рейтах всегда в принципе не может быть особо пряморуким.
    Плюс у тебя хромает грамматика, на Люми таких не любят. У тебя за неделю ноль ответов, не считая флудераста меня.

    Если хочешь просто угарать в Рошке, то тебя вряд ли возьмут в МвП гильдию. Там обычно всякие задроты сидят, которые контролят МвП и не отдают их другим. В итоге - монополия и профит этим самым гильдиям.

    Хочешь просто проводить время в РО - делай какой-нибудь фан-билд и угарай.
    Хочешь чего-то более серьезного - тебе придется делать Снупа и фармить себе Зени, да бить карты\шмот на основного персонажа, если он, конечно, не этот же самый Снуп.

    Не забывай про Рояльки на 1 лвле данжа Кунлуна - там для лукарей изи мани.
    И не забудь про то, что на Люми есть эксполут, типа Шарпов.

    Удачи.
    I deserve It нравится это.
  3. Wakka el Mondy

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    49
    Качай сервис. Погугли по пронте пати на бафа и спроси чо качать. А дальше иди к цели: МНОГА РАГОФ!!! Продавай одевай снипа и тренируйся в абисе и юпе в патях труевае бегать.