Правильная работа автолута у не-АФК химов

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Arctic White Fox, 4 дек 2013.

  1. Arctic White Fox

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    49
    Вот есть такое предложение: когда хим ходит, кормит гома (это не с первого раза получается) и кидает в него потами, то не отключать у него автолут.
    А то ситуация странная получается, у всех автолут работает когда они ходят, а у химов выключается. В том же Рашель данже сагрить моба на себя = смерть, а гом 99 нормально убьет его. Если сидишь = да, можно выключать, но когда ходишь спокойно по локе, и неожиданно вырубается автолут, и судорожно бежишь поднимать что-нибудь.
    Schweppes, iSentry, Akusari и ещё 1-му нравится это.
  2. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Поддерживаю, лучше бы сделали как было на прошлых люми, есть движение есть автолут нет движения нет автолута.
    iSentry, Akusari, Cheshire Cat и ещё 1-му нравится это.
  3. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    сойдёт и так ^^
  4. Arctic White Fox

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    49
    Как в таком случае качаться в серьёзных данжах химу?
  5. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    за штуку расскажу :D
  6. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    Самое правильное рассуждение по поводу неАФК химов, +.
  7. Mukter

    На форуме с:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    9
    полностью согласен
  8. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    так ты качаться хочешь или лут собирать?
  9. Mukter

    На форуме с:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    9
    если стоишь минут 15 то отрубает, но если ты кач ты по любому хоть на 1 клетку сдвинешься.
    хоч вот то что я предлаю http://forum.lumiro.net/index.php?threads/35751/
  10. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Я считаю что нужно вернуть авто-лут так как кто на кликерах и программах все ровно будут сидеть перезаходить или еше что то делать с этим.а Те кто просто сидит на работе и невсегда можно сидеть у компа и подкармливает гома.получили то что автолута у них нет. Да и когда бегаешь его даже нет.В общем химов урезали очень жестоко а пострадали мне кажется больше те кто играет честно.
    А на шет 1 клетку двинулся ,кликеры использовали винг раньше и вингались. думаю подвинутся на 1 клетку особо тоже не проблема.
    Если не прав, понять и простить.
    Спасибо за внимание.
  11. Wakka el Mondy

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    49
    И кормить можно автоматически...просто уберите автолут совсем.
  12. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Да и правдно, проще убрать тогда авто-лут. Как то очень не справедливо получилось.причем ведь каждый может кому не нравилось, сделать себе хима и точно так же стоять где угодно и бродить.Проблем то не вижу, а убрать это значит в чью то пользу сделать выбор, а людей кто играл химом.просто унизить. СЗВ.