бг

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем lavaspirit, 4 дек 2013.

  1. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    1 раз случайно зачатился , кикнуло с бг, и вот уже как пол часа гдето не могу зайти на бг, перезаходил уже, нажимал лив с бг, и нифига, даже не пишет мне что кто я дезертир либо я зарегился, там столько то людей, надо ждать пока заберет на бг, ваще 0....жму зарегится и в чате нифига не пишится....полный бред....

    во 2ых: сделайте уже, что не только лидер тимы на бг может кикать афкающий народ, ибо тут столько людей стоит в афке и очень часто что сам лидер стоит хз на боте на кликере хз на чем он там, но стоит афкает и изза этого невозможно перекинуть рекол на других - след. слив бг....полный бред...

    в 3их: тоесть сейчас отключилы команду джоинбг, а нпц в руму на бг не поставили и теперь чтобы зарегиться, человек должен профукать своей сейв у кафры где он был, сейвиться в пронте у цк и каждый раз после бг нажимать там лив, выходить из румы, бежать к нпц и регаться?? полный бред... либо поставьте нпц бг во всех городах, чтобы люди могли регаться от туда где они сейв, либо нпц надо поставить в самой руме бг!
    ( и отключите уже пвп режим в руме бг)

    в 4ых: спайкд скарф...тоесть это вы заменили 300 батл баджей называется?? офигеть....бравери и так уже используются на трубке и причем не мало, а тут еще на эту хрень надо бравери баджи тратить...блин...наоборот сделайте пару квестов чтобы батл баджи использовать можно было куданить, потому как некоторым вообще невпился глориус шмот и тратить их тупо некуда....

    в 5ых:сделайте разными цветами цвет чата на бг и цвет того в чате, когда пишет что кого то кинуло в афк режим, реально...все сливается, невозможно ничего разобрать
    iScream нравится это.
  2. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    У меня пока бомбит только с "нового" квеста на шарф. Люди собрали весь лут и ждали несколько дней пока будет рестарт...в итоге на нас нассали! Дальше придется фармить расход, и столкнусь с остальным(
  4. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Пофиксили шарфик.
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Извиняйте за ragemod, спасибо
  6. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    так а что по поводу бг? кстати я щас смотрю лимит чаров на бг стал ппц маленький, 10 тел на бг доминейтинг это нереально мало...
  7. Sequel

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Да, еще работы и работы. А персы в афк реально бесят. из 20-ти тел лишь 8 реально ходящих, остальные на кликерах. А еще вчера ходил на бг, убил когото и стою на флаге, рядом стоит хант и чето пишет, я ему пишу ответ, а меня уже объявляют АФКашником, хотя наверное стоял секунд 10-15 пока прочитал и написал ответ. Нет, конечно меня не успело кикнуть, но неприятно... Приходится постоЯнно чтото делать Пока стоишь и ждешь атаки.
  8. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Странно вы фиксите, 300 бравери баджей ок, но по старому квесту еще 300квм..
  9. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    300 бравери+ 300 батл(взамен старых квм 300).
  10. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    У нпц этого не написанно.
  11. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    и кстати, почему щас на бг не пишет что тебя кинуло в афк режим, а судя по всему тупо сразу кикает и все...тоесть блин ты даже не знаешь в какой момент ты находишься и приходится постоянно чтото делать какое то действие...полный бред!
  12. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Кстати, реально бида, батл баджи не взяли.
  13. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    а команда так и будет отключена джоинбг? а нпц так и будет стоять ТОЛЬКО в пронте у цк? поставьте уже это нпц реги на бг во все города, либо поставьте его в бг руму, а то задалбывает вопервых постоянно бегать туда сюда, а вовторых просерать нужные сейв кафры (((

    и будет ли гденить на сайте или в игре чтонить, чтобы можно было видеть таблицу ТОП БГ?

    и на бг так и будет бегать 10 и 15 человек с каждой стороны? это просто ппц...сделайте как было раньше...и давно уже пора запустить параллельные бг, так будет на много лучше!
  14. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    что-то такое есть @bgregular
  15. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    ну это немного не то,это просто рейтинг, может чел в афке постоянно бегал ктонить паровозил его или еще чтонить, а хочется сводную таблицу типа сколько килов, сколько смертей, сколько дамага нанес в общем, на сколько самый сильный удар и чтонить вот вроде этого!
    и кстати по поводу рейтинга, а может всетаки стоит сделать что, когда убиваешь противника давалось тебе к примеру 1-10 рейтинга,хотябы чтоб видеть что это именно ты убил, а никто другой)
  16. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    а какже сапорты!
  17. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154

    да там фигня прибавление 1 рейтинга за кил...ты считаешь это много? вон у людей уже по 30к рейтинга
  18. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Саппортам поинты за вилки/дикризы и количество спетых песен :D
  19. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    и за линки:D:D
  20. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Просто кайф. Продисконектило стал дезертиром, ладно с кем не бывает. Дезертирство спало, зашел и сразу краш клиента...