Выделенное место для продажи и чат-румов

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Z3D, 5 дек 2013.

  1. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    можно , где то видел , давно еще что нельзя торговать было на дороге в пронте или вообще закрыть проход, на 3 клетки хотя б , не такой уж дисбаланс будет
  2. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Бугуртите, как-будто кафра в пронте вообще одна.
  3. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Тогда вообще классно было бы)
  4. Мэджик

    На форуме с:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    24
    Предлагаю запретить торгов вообще и торговать только на форуме! ГОГОГО!
  5. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Помнится на сервере на букву M сидеть с чатами можно было в пронте только по центру дорожки,это было очень удобно.пробежался и все упорядочено и все видно и ни кто не закрывает нпц своим чатом.Пати на кач собирали на перекрестке вроде как,сейчас уже не заю как там ,это лишь может быть не удобным из за количества народу,но в общем то не так уж много чатов и стоит в пронте, поэтому я думаю стоило б рассмотреть отдельные места для чатов.
    Мерчи убираются командой и это с одной стороны удобно, но так же не все ее знают и больше половины игроков и на форум то не заходят. =)
    Если сделать отдельный рынок под торговцев ,пронта конечно опустеет ,но хуже не будет.пробежать по мерчам с командой /ns сложновато.
    Можно даже отдельный рынок не делать, а просто отодвинуть их подальше или аыделить угол пронтеры прод продажи. Лично я вижу в этом одни плюсы. А если захочется что то купить,я иду и смотрю в продаже командой или же форумом ,мне кажется они толкьо мешат.

    Считаю что было бы не плохо придумать что то с отдельным местом для продажи.
    Чаты особо не мешают, но было бы тоже довольно интересно,удобно и необычно.

    Спасибо за внимание!