Запретить автоскупку по явно заниженной стоимости

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Schweppes, 7 дек 2013.

  1. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Ну знаете, Вы как-то утрируете мне кажется ситуацию. Чтобы продать свою вещь из кармана, недостаточно тыкнуть в чей-то чат по скупке, нужно как минимум проделать горизонтальные движения по перетаскиванию своей лутины в карзину покупателя и потом еще подтвердить продажу жмаканьем. Случайно продать ничего нельзя, я никогда в это не поверю, даже когда страшно лагает. Вот если Вы не соизволили посмотреть сами на цену, так это уже никто не виноват. Поверьте, я однозенщиков не защищаю, они одноклеточные. Но тем не менее случайно тыкнуть нельзя, во всем может быть виновата невнимательность или страшная невнимательность или какое-то еще другое затмение мозга.

    И еще момент, а кто простите будет этим "определителем добра и зла", кто будет судьей и устанавливать эту цену для каждой лутины в игре, которую Вы подразумевали? Люди вон продают карты лунатиков на шпки по ляму, кому надо тот и покупает, но тем не менее если я захочу встать на нуболоку со скупкой этой карты за 50к (и поверьте несколько продадут), то что же значит меня сразу в бан за это? Кто будет устанавливать точную границу неадекватной цены? Вопрос цены это философия знаете ли и у каждого она своя.

    И последнее как тут говорили выше, на фармолоках свой же скупщик по 1 зени это удобно.
    I deserve It, XRay, Akusari и 2 другим нравится это.
  2. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Единственный адекватный ответ,присутствует конструктивная критика,обоснованность и т д.
    Вы говорите,что можете поставить скупать карту лунатика за 50к..хорошо.это вполне нормально..ибо если сравнивать госта за 1з и лунатика за 50к..блин,ну как бы тут все очевидно.Где самовидение цены,а где просто от не*мужскойполовойорган* делать.
    Вопрос риторический.Я понимаю,что движения не будет все равно,дак хоть может холивары сможешь разжечь в этом топе.Славный форум,славного сервера люмэ всегда отличался горячими спорами!
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Достаточно сделать запрос в базу и не давать ставить автоскупку ниже цены предмета по базе.
    Правда карты всё равно будут скупаться по 1 =(
  4. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Как выше уже писали - "на фармолоках свой же скупщик по 1 зени это удобно".
    Mashka нравится это.
  5. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    В чем вообще проблема? На одном забугорном сервере была практика дропать чара из игры после 12 часов автоскупки\венда.
    Так будет и меньше причин забивать себе место трешом, и сам венд будет обновляться динамически, и не будет проблемы с "мертвым онлайном" на мерчантах.
    Frozentear, ddocke и Взлетевший нравится это.
  6. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    А мне нравится, что я всегда могу купить глумы или салаты в одном и том же месте, а не бегать в нужный момент по Пронте, разыскивая магазинчик. Я знаю, где всегда скупают бутылки по хорошей цене. И зачем всё это ломать? Лишний гемор на голову мерчам, а неудобство будет для простых игроков. И почему вам так не нравится команда @noat?
  7. osiki

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    48
    Давайте, почему бы нет, буду покупать гостринга за 20 зеней, и вообще, все карты по 20 зеней, ибо офф цена продажи 10 зеней в магазин нпц, я даю в 2 раза больше, 20 зеней, это низко? Да я в 2 раза больше цену дал, еще вопросы?
    Akusari нравится это.