калькулятор люми

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем lavaspirit, 9 дек 2013.

  1. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    мне кажется или какойто из калькуляторов врет?
    ибо вот набрасал билд ЛК в калькуляторе люми и в калькуляторе, как я понимаю на основе которого был сделан кальк люми, это кальк мойро, так вот в кальке мойро при 184 аспд показывается задержка на бб в 0.318 сек., а в кальке люми такаяже задержка на тотже самый скил получается уже при 168 аспд, тоесть совсем без аги даже получается, так вот вопрос - кому верить???
  2. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    только что зашел в 3 кальк (рододдлер) и тоже показывает что есть задержка от аспд!! так почему же кальк люми показывает что для минимальной задержки скила не надо аги вообще?
  3. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    хотелось бы услышать ответ от админов...
  4. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    админы ау...
  5. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    Мало информации. Укажи название скилла (а заодно глянь в датабазе на тип его задержки). Тогда, возможно, тебе ответят знающие люди
  6. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    скил боулинг баш какойже еще)
  7. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    так что случилось то? админы сами не знают как так получилось и поэтому уже столько времени нету ответа?...
    тогда так и скажите, что фиг его знает...чо постоянно обновлять темку...
  8. LordDevil

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    13
    кальк люми не самый точный кальк (он не только задержку скилов врёт), тут 0,25 минимальная задержка, т к аспд порезка плюсуется к ней, самый верный вариант - это додлер с выставлением аспд задержки в 0,25
  9. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    а на юп виза например при 168 аспд или мш под брагой 135 инт будет тоже задержка аспд 0,32 сек в твоём кальке? если да, то это те кальки просто считаю по другой механике задержки скилов от аспд, хотя у нас кальк считает шш тоже по 1/2 аспд, какбуд-то для шш достаточно 175 аспд для 0,25 сек задержки если верить нашему кальку, я незнаю так это или нет у нас на самом деле, не играю снипами, но теже даблы в кальке у нас зависят на прямую от аспд, а не на 1/2 всётаки... говорят можно снять всё на фрапс и определить по кадрам скок ты кидал скил в секунду раз и всё понять
  10. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154

    ну у меня явно нет возможности записывать на фрапс... и потом всетаки хотелосьбы у админов услышать, почему оно так? у них в кальке одно, а в двух других популярных кальках совершенно другое...
  11. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    раз уж тут про калькулят люмиро, то:
    в кальке люми нету сковородки :( страдаю
  12. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Позавчера сковородка была.
  13. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и правда есть, затупил немножко :)
  14. lavaspirit

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    154
    интересно, а сколько еще недель ждать ответа от админов?
  15. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    А ещё в кальке люме неправильно работает скил "сервис"
    Даёт на порядок меньше процентов сэпэ.