Ввод третьих профессий ?

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем ДиМы4, 20 июн 2009.

  1. Yaniks Aut Viam Inveniam Aut Faciam

    На форуме с:
    24 май 2009
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Новосибирск
    Ро цук forever=) Просто хбз че делать еще вечером после работы. Но не скрою: пару лет назад было намного интересней. Хотя и не могу похвастаться тем, что умею играть всеми профами и все их качал)
  2. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Старички настолько закостенелые, что не смогут разобраться в новых формулах и новых билдах? Таких и в сегодняшнем РО мало что интересует, кроме как повертеть тех, кто хуже разбирается в механике.
    На счет актуальности РО - увы, но это так.
  3. ПсихованныйГей

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Дело совсем не в том, разберутся или нет. Изменение механики РО - другое РО. Мне как и многим оно не надо.
  4. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Ключевое изменение механики заключается в том, что дамаг 3х проф подгоняют под вторые. И воскрешают бесполезные скиллы вторых проф (трапы, комбы, яд кросов и прочее.)
    Естественно, если АД станет дамажить вполовину меньше, все креаторы будут ныть об этом. Но как бы, когда не было адвансов - химы вообще не представляли угрозы. Так что такие изменения неизбежны.
  5. ПсихованныйГей

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Видимо ты не в курсе, что такое Реньювал.
  6. Mephistofel

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    8
    Читая посты вижу токо нытье, пичаль( Пора бы уже двигаться вперед, а не стоять на месте
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Представь себе, слежу за всеми обновленями кРо. И знаю, о чем говорю.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    они бояться 20% нережущейся скорости каста, и прочей куйни. ( но это основная)

    имхо, я только рад буду 3м профам. И хотя я так читал и ужасался сколько гавна придумали, и это совсем иное ро, но все же.

    Ибо даже с механикой реньювала и прочими прелестями РО (скили стат билд расперделение) игр в наше время почти нет. Есть красивше, но мозги там напрягать не приходиться.
  9. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    нее, нафиг 3и профы ненада)
    смотрел , пробовал , вообще не прут
  10. Llirik

    На форуме с:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    90
    Я чето не понял, а разве смысл онлайн игр да и игр вообще не в том чтобы фанится? Пускай не (чисто так тупо), а как нибудь умно?


    К тому же, новые люди должны приходить, а старые должны уходить, иначе любой проект загибаеться.
  11. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Да ну, видел 3и профы и разговарил с челом который долго гамает на серваке с ними же, да конечно многое поменяется, но от этого старого уже тошнит, да и опять же ввод адвансов был таким же всплеском как и ввод третьих проф, а вспомните сколько скилов и прочего изменили...
  12. Llirik

    На форуме с:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    90
    Играй адвансами, а я буду 3тими.
  13. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Но имхо, вводить их нужно когда они будут норм доделаны, а не так что бы постоянно и масштабно что либо изменять самим.
  14. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Хомяк шарит! это меня и маааанииит
  15. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Да да, это основная изюминка ро.
  16. KameloT

    На форуме с:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    12
    3х профессии если будут на 99/70 лвл то онлайн будет 0.... да ваще 3х профы гамно лутше хай будет как и было баланс не будет с 3х профами 99/70лвл)
  17. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Как бы ввод адвансов практически убил не адвансовые профы, соответственно и ввод 3х проф наверняка убьет адвансов, ну и что в этом страшного, ведь такое уже было и ничего пережили и стало только интерестнее, главное что бы быланс норм был.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    3 профы это 150 левл.
  19. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    и ещё там будут адвансы гансов и т.д :3 и реборн гомов
  20. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Кач только на мобах близких к уровню персонажа. Как итог - прохождение почти по всему миру и знание базы наизусть. Не люблю я эту фичу:( Ведь реньювал будет выглядеть так?