Запретить БГ-расход везде, кроме самого БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kyle, 10 дек 2013.

?

Запрещать?

Да 63 голосов 49,6%
Нет 64 голосов 50,4%
  1. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Стопэ.. Слоупочу..

    Тут бг расход пашет везде что ли?
  2. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Хайзенберг возьми в партнеры =)
  3. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    В прочем ребята предлагаю так.Можно бы было поднять стоимость бг расхода за баджи ,так что-бы варить было выгодно ,дроты бг довольны и варить есть смысл)
  4. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    просто бг интереснее варки или там фарма ,хотел бы везде юзать !!!
    Даже пускай на это уйдет много баджей!!!
    пс ГВ ги не будут дротить чисто бг им все равно будет нужна варилка ,просто нужно сделать так что бы на варку уходило меньше времени чем на бг ,найти золотой баланс баджей!!! Ну а ады, едп по-моему на люми всегда брали с бг, традиции -зачем их нарушать то)
  5. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Какая традиция? Ады с бг появились только с люми 6.
  6. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Тонко.. 0:1

    Все ГВ "ги" фармят баджи и покупают расход за баджи.. Для тех, кто ЧЕСТНО набивает расход на варку и варит.. РЕБЯТ ВЫ НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ ПРОБОВАЛИ? ТАМ ЗИМА! ТАМ СНЕГ! ТАМ СНЕГУРОЧКИ В ОБТЯГИВАЮЩИХ ДЖИНСАХ11!1
  7. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Поначалу показалось веселое БГ, уже приелось и надоело и эти халявные баджи немного ли дается делать за них расход конечно глупо а вот уменьшить как было на 6 и в полне нормально...И я честно не видел что б ГВ гильдии фармили БГ,быт ьможет не спорю..но разве?=)Проблему можно решить тем что бы БГ расход не передавался.а использовался лично ..точнее на одном аккаунте, то есть дальше кафры ты его не денешь ни куда. Считай что Варка на ГВ будет процветать...так ведь?И разве вареные расход не больше прибавляет чем БГ расход и просто магазинные поты.Я думал всегда что топовый вареных расход мощней в отжоре.Все ведь решаемо...было бы желание и возможность у админов.Найти золотую середину что бы довольны были все,возможно...Это я про основные массы...некоторые все ровно будут возмущаться так как эх эГо будет задето так как они это не делают значит это не нужно. Вот и все.
  8. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Без обид.. Но ты реально няшечка? зачем усложнять жизнь там, где и так жить всем в лом?

    Повторю тебе то, что писал на спаркле.. Пиздуй на ньюолдро\мяунет ро\мотр и прочую помойку, там тебе будут рады. Твои благие намерения мало чем тут помогут.

    То, что ты охуенно жил без личной жизни на мотре, в РК и тд, нас особо тут не парит..

    Топовый расход всегда был и будет в отжере перспективнее(только не думай что СПП с топ слимами хиляет сильнее), но не у всех есть на фарм время и желание.. Хочешь варить? ЕБАШЬ! Кто тебе мешает? Но не надо лезть со своими игрушками в чужую песочницу.. Они там в пешее эротическое путешествие не нужны.
  9. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52

    Вижу тебя задело и пробило на эмоции, это очень даже радует.Спасибо что ты неравнодушен. То есть это твоя песочница ты уже себя тут старшим поставил и решающим. =) Мило. Смешной такой ппц=) Ругается,прогоняет меня куда то... того и гляди что маму сейчас позовет.Ути пути... =) РАСХОД БЫЛ И ВСЕГДА БУДЕТ.твои слова зачем тогда придумывать тут что из за БГ расхода упадет ваша варка,уж и так и сяк пытаются отвернуть это предложение,а ни одного толкового обьяснения. Твои детские ругаки и сравнения про Игрушки/песочница так же как и фантазии какие то про мою личную жизнь которую ты ни как знать не можешь говорят что тебя очень очень сильно задело и вывело аж из себя бросаешься в крайности , у тебя все в порядке в жизни?если нет то не нужно переносить это в массы.Очень жалко таких людей.Считаю это криком твоей души, но я не люблю когда люди жалкие и жалеют их.
    И самое последнее я вообще не понял твое сообщение оно о чем?=)Что ты хочешь этим сказать..или хотела кто ты там.
    Я в общем то выступил за БГ расход что б использовался.Ты я так понял против моего высказывания.Причем очень эмоционально.
    Так же ты говоришь что нет времяни на варку.мол если я хочу то пожалуйста могу ВАРИТЬ,мол у тебя не времяни не желания нет на нее..дак что ты хочешь?Может стоит для начало сформулировать мысль и потом уже написать чем как бешеная собака вылетать и слюнями брызгать.


    самое забавное это твоя фараза которая видимо у тебя цитируется на всех серверах.
    """Повторю тебе то, что писал на спаркле.. Пиздуй на ньюолдро\мяунет ро\мотр и прочую помойку, там тебе будут рады. Твои благие намерения мало чем тут помогут."""
    Ну типа..хочешь нормсервер иди туда,а тут мол все совсем плохо и помочь ничем уже нельзя.Ахахах.мило.очень перспективно и про жить не хочется тоже как то задумаешься,может луче не спорить с тобой то вдруг что.

    Как то не понятно что ты хотел,видимо просто высказаться и что б на тебя обратили внимание,обратил.Видимо и правда проблемы у тебя.ты аккуратней а то усыпят еше =)


    Все же как бы БГ расход нужен везде,варка ни куда не пропадет так как Топовая будет отжором луче чем БГ...А если сделать что бы расход не передавался с ака на ак то на ГВ варить будут,кто не будет может купить за зени,кто не может за зени может пойти на БГ своим персом и набить расхода...а кому лень и то и то и то...то и правда видимо жить не хочется, таким людям совсем не угодить...Единственное что баджей поменьше сделать ну или расход БГ подороже..выход как бы и середину найти можно.Не что б конечно копить там на 50 потов целый день =)
  10. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Да ты надоел просто лезть туда, куда не надо.. Вот и весь ответ на твои нахуйникомуненужные поэмы.. Без обид
  11. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Видишь я надоел тебе, а это уже личное.То есть у тебя ко мне личное.Ты не с проблеммой лезешь а просто у тебя накипело.И по твоему сообщению можно многое увидеть. Тоесть по твоей политике все должны жить как тебе удобно и как ты капризулька на хочешь..а что бы было интересно всем, это вовсе не вариант так? Почему вы считаете что если вы что то делаете то и все должны так..почему не сделать что то на общее благо и что б все было интересно.Не понимаю.Ни каких обьяснений, тупо не надо это все фуфло да зачем и так все плохо...а обьяснить то можно почему и как тут плохо и может быть найти середину какую то для всех.Да зачем...проше так..


    И конечно против будет народ и возможно больше..те кто не любит допустим Арену или На гв даже не ходит или вообще кто просто сидит в пронте и ходит хантом на МВП...о да зачем у меня конкуренты появятся или о да зачемв пронте война ночью будет а я тут някаю...или о д зачем я Крос и линка мне хватит что б убить кого то,а вдруг у него будет пару потов то уже сложней то тогда и мне надо будет ЕДП а тут линк кинул и делать ничего не надо. Все просто и все довольны. Запретить,а люди которые с интересом играют.Посидят повозмущаются и забудут.
  12. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Да ты надоел просто лезть туда, куда не надо.. Вот и весь ответ на твои нахуйникомуненужные поэмы.. Без обид..

    У меня все охуенно в жизни. Есть все, что мне нужно и даже более.
    Строго пох ую на твое внимание.

    Если откровенно, то твои посты читать противно. Мне блевать хочется, когда я их читаю. Юзай ворд или еще какую-нибудь программку, которая ошибки пунктуации исправляет. Ты пишешь про одно, а без запятых читается хуйпоймикак. Никакого агра на грамматику, просто чувак, это..



    Реально очень плохо.. НЕЧИТАБЕЛЬНО
  13. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Да мне похую на любое мнение, отличное от моего, если оно не верное.. Да, мне похую на то, что у тебя есть своя правда. Хочешь верить в то, что земля квадратная, ок. Только мне, и другим нормальным людям свою хуету на уши не вешай.
  14. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52

    Примеры пожалуйста примеры...предложение которое твой гениальный мозг с песочницей и игрушками в запасе не смог собрать в идиный логический мостик...пример....Ну и твои посты конечно очень приятны, не могу читать если не увижу мат..вообще не воспринимаю..



    Смотри....Тебе пофиг на мнение других,так?Так..То есть если это даже правда и если тебе скажут что земля на самом деле круглая а ты думал ромб,ты не поверишь так как тебе пофиг.Если мнение отличилось от твоего то оно не в формате.А мнения как такового у тебя нет,почему?потому что я пояснял выше.И все кто согласен с тобой что земля ромб,нормальные люди а другие видимо дураки как ты меня назвал помнится.ТЫ в обще без смысленый какой то, зачем ты пишешь этот пустой бред блин про свое ЭГО которое задели.Если тебе плевать как будет луче серверу и как будет луче людям другим.=)
  15. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Примеры чего тебе нужны?
    Твоей безграмотности?
    Я не спорю, есть люди из Украины, которые вместо Ы пишут И.. Кто-то не учил русский язык, но ты целенаправленно идешь на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум. Будь добр, говори по русски.. Я даже тут нихуя понять не могу..

    ЧТО ой????

    [IMG]
  16. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52

    Примеры пожалуйста примеры...предложение которое твой гениальный мозг с песочницей и игрушками в запасе не смог собрать в идиный логический мостик...пример....Ну и твои посты конечно очень приятны, не могу читать если не увижу мат..вообще не воспринимаю..



    Смотри....Тебе пофиг на мнение других,так?Так..То есть если это даже правда и если тебе скажут что земля на самом деле круглая а ты думал ромб,ты не поверишь так как тебе пофиг.Если мнение отличилось от твоего то оно не в формате.А мнения как такового у тебя нет,почему?потому что я пояснял выше.И все кто согласен с тобой что земля ромб,нормальные люди а другие видимо дураки как ты меня назвал помнится.ТЫ в обще без смысленый какой то, зачем ты пишешь этот пустой бред блин про свое ЭГО которое задели.Если тебе плевать как будет луче серверу и как будет луче людям другим.=)



    Дорогой друг, я не знаю сколько вам лет. Я не смотрел ваш профиль,мне правда безразлично,но вы такой интеллектуал что я считаю мне не о чем с вами разговаривать вы превосходите меня своей гениальностью в разы.И что нащ спор приведет лишь к флуду стало совсем ясно после последних сообщений , вам хоть в лоб кирпич кинь, скажешь что снег идет.Представляю какой вы в садике были =) Ахах..Если вы в разы старше меня, то скажу вам.что циферки в паспорте у многих не соответствую умственному развитию. Быть может вы спите только и играете или работаете в 4 стенах физ трудом ,стоило бы пообщаться с людьми и не так воспринимать чужие мнения,а в общем о чем я .Воспринять что либо поможет ток шокотерапия. В тексте не хватает пару запятых, что в общем может случится с каждым и не так уж страшно как, тот факт что вам дорогой друг не связать смысл в одну цепочку когда слов больше чем десять и в них нет мата.
  17. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Ты мне говоришь о логике, хотя в твоей поэме всего 1 логичное предложение.

    Это оно..

    Нет логики в предложениях типа - Казнить нельзя помиловать.. Нет запятых - нет логики.

    Если ты писал о том, что баджи охуенны - варка дерьмо, то в твоем тексте этого не понять. Даже если наоборот - тоже не понять..

    Доказательства. Факты.

    Ты играешь на говносервах, расчитаных под пронтоняшек, а меня интересует непосредственно ГВ. На которое ты наверняка выйдешь каким нибудь МСоКроссом нахуйникомуненужным. Именно поэтому ты меня бесишь.. Ты не ищешь вариант, который устроит всех, ты пишешь нечто бессвязное, взятое из космоса просочившейся в твою пустую голову.

    Ладно.. Дальше только оскорбления.. ОФК и Аминь..
  18. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52


    xD Жесток...ахахаха..мне кажется кто то почти моими словами заговорил =) Сколько фантазий... фантазий....Я писал что ты ничего не понимаешь.=) А так то стоило бы тему с самого начала почитать и я там много еше что писал.=)Может ясненько бы стало. Или для каждого повторяться по сто раз что ли =)Ахахах..ага ...а я и забыл ты же капризный до ужаса и тебе надо все приносить и то не воспримешь .что и почему тоже писал.ТАк что соизволю все же закончить "диалог".
  19. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Пока пытался читать Кайна, мозг собрал вещи и ушОл жить в соседнюю комнату. Тут без литра делать нечего.
    m0use нравится это.
  20. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    :lol:

    Он этого даже не понимает