Кросс-Импоруб.

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем NewLife, 21 июн 2009.

  1. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    Да наверное тема поднималась, но сколько не искал не нашёл ничего съедобного. Меня интересует как эту зверюгу раскачать. Я про билд и шмот а не места кача. Какой кросс лучше: катарщик или дд или вообще с 1 шилом... В эквипе теряюсь между катаром на имп и морриган сэтом(минус отсутствие райдрика и беретки и тары), либо 1 шило и даггер на имп и нормальные шмотки(райд , биретка) либо 1 пика и шмот(райд, тара, бирет). И ещё вопрос про аспд... сколько достигается оптимально(буду есть еду +3аги) стоит ли вставлять бафо и делать сэт майка(с бафо) и трусы ( марк)? или всё же жизнь дороже и лучше -1аспд но с райдриком. Вот.
  2. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Крит - уг.
    В замесе пилишь 2мя дагерами, в соло на импе - пикой, в лотерее - сначала пикой, через секунды 3 - дд.
  3. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    Так. чё за даггеры какие статы...что за "соло на импе" и нафига сначала пикой а потом дд?
  4. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Жесть... Почитай: http://rodb.ru/viewtopic.php?f=27&t=435
  5. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    типо там хоть один норм билд написан , кроме стандартного свд ?:)
    //мне еще "гибрид" нравицо
  6. DestroyYourSoul No Remorse

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    398
  7. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    А кули банят за ссылки на другие ресурсы? Это не реклама, а просвящение народа. тут ваще нет ниодного норм гайда по чему либо.

    Для кросса импоруба забей на всякие майки трусы подгузники и мориган сеты. одеваешь на импе хорн оф буфало аксес с картой аколита+торн шилд с тарой и айс пику, жрешь керс ватер и пилишь.
    пику+шауч на имп одеваешь тока в редком случае лотереии на импе когда на тебя врагам ненавестись.

    О катарах забудь напроч.


    //Свои предположения почему человек получил бан уберите куда подальше, это было не за ссылку, а главная причина вас волновать не должна.
  8. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    понятно. И да считаю что ссылка на свой гайд хоть и не находящимся на люмиРО не реклама и тут перегибают палку. Это так мысли в слух.
  9. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ы аегнора забанили, такая вата
    если ктото забанил за ссылку на роинфо - тот гавно, ет не сайт сервера, а куйня типо шаронова, на которого ссылки везде и повсюду суют наши хелперы
    и в этом случае выражаю к нему свое глубочайшее презрение
    агварт - если это ты - я тебя ненавижу !!

    //если ет ктото другой - я ненавижу тебя также как агварта !!
    //чем мне завтра по вашему заняцо на работе ??

    //Реди, человек не умеет читать предупреждений. Еслиб бан был за ссылку - то ссылка была бы стёрта. А на работе надо работать.