Азура

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем LickMyKitty, 13 дек 2013.

  1. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Не хотел создавать тему, но что поделаешь.
    Вопрос такой это баг или такая механика? Когда убиваешь чемпиона который кастует азуру, но еще не успел её прокастовать, она все равно проходит(каст был на половине все равно прошла), такое бывает 10 из 10. И еще когда снимаешь сферки, по идеи она должна мисать, тут проходит.
  2. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    там петрушка такая еще и с диспелом была.если азура начата кастоваться до абсорба/диспела то она пройдет.багет в начале был у большинства.
  3. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    мвп теперь всех бить чампами без стопрейта, так ещё и в пвп супер чампам, чампа-серв >_<
    I deserve It нравится это.
  4. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Да бред, я страдаю. Сделал декс чампа, убиваю чампов с лоу декс(когда у них пол каста азуры мб больше, а она все равно проходит). И это пздц!
  5. Durdom

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    6
    ниче, у меня был покруче баг на бг
    забегаю к врагам, меня все бьют и какой то чамп начинает кастовать азуру, но так медленно-медленно, меня убивают (не азурой того чампа, он еще ее не докастовал), я появляюсь на респе и тут мне прилитает его азура и убивает на респе)))
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    не у тебя одного и не только азуры ,вообще все дамаги которые могли прилететь прилетают на респе
  7. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    норм ребята поработали с клиентом. я рад)
  8. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Ну хоть кто то этому рад
  9. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Админы ответьте как-нибудь на этот вопрос.
  10. rrroud

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Годно. Етоже чампо сервер и кросо болтерный.