Отключение экспы после n-минут AFK: Мама, мне не дают паровозить мобов

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Lee, 13 дек 2013.

  1. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    И я не понимаю раз не ноешь ,значит рассуждаешь ? А если рассуждал прежде чем сказать подумал бы ,а хотя не надо дайте мне посмеяться еше)
    Вам дай бы волю вайпали бы каждые 15 минут )))!!!
  2. deversanto

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    13
    Смейся. Надо не раз 15, а раз в 10 минут.
  3. AlexaWhite Who saved goddess

    На форуме с:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    69
    Да да да! Всех понерфить!
    И чтоб птица улетала! И чтоб при рейндже ближе 4х клеток урон зависел от СТР! И чтоб Элемент стрелы влиял только на урон от стрелы! И чтоб азура была с кулдауном! И чтобы МЕ переставало дамажить если цель за пределами видимости приста! И чтобы гаст не морозил с третьей волны! И чтб берсерк и квикен не стакались! И чтоб мейсы и топоры ломались!
    На самом деле вы же сами завопите если не нерфать, а бафать кого-то. Тут действительно хоть форум прикрывай на время.
    Вот какая будет у вас ситуация если Spear Quicken внезапно будет давать +30 крит +30 фли +30% аспд и будет действовать на одноручи и двуручи? Или например сделать чтоб все скилы могли критовать, а не только ШШ и ШС? Или того хуже - сделать урон Spread Shot вдвое выше и возможным стрелять из гранатомёта! Или дать суперновисам возможность учить скилы второпрофников!
    [IMG]
    Вот вот. Тут покричать об несправедливости жизни прийдут даже те, кто никогда не регистрировался на форуме раньше. Причем любой, даже самый мелкий баф вызовет это. Но мне нравится пока то, как действует администрация :3
    Illyasviel и Взлетевший нравится это.
  4. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Интересно, почему подавляющие большинство тем в разделе "предложения игроков", начинаются со слов закрыть/запретить/порезать/уменьшить и так далее? Мое предположение, что сейчас у некоторых персонажей школьного возраста началось зимнее обострение гнойной формы синдрома вахтера.
  5. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дак потому что на других серваках есть специальные команды и коробочки чтобы все сыпалось, летало, открывалось и облегчалось, а тут нету ч0то :(
  6. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Это просто мотровцы и оффовцы пришли на люми. Ноют, что всё не так как там, откуда они сбежали.
    iSentry, Schmetterling, Akusari и ещё 1-му нравится это.
  7. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Если бы тут Администрация хоть иногда банила по запросам, было бы замечательно. А так иного выхода, как просьба нерфа сего процесса "попо-кача" не вижу.
    Я поражаюсь люди, вы все такие классные, если у вас кто-то стильнет моба или там не дай бог что то вам скажет, вы же слюной весь стол (или что там у вас) за брызжете, потом начнете на форуме писать, в мейн с добрыми словами в адрес родителей обвиняемого.
    Или Администрации надо назначить кого то из своего состава который будет РЕАЛЬНО! просматривать почту и отправлять в бан таких людей или уже нерфите сие дело.
  8. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Банят, банят, лично проверял.
  9. Олежа

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    183
    вобше нужно подходить водилкой с баншэй в нычку , и говрить поцанам что стилить мобов плохо , что за ту 1 пачку некров которые он со стилил не будет качеру столько экспы . постоля 1-2 минутки , качь застопорил им на 10 мин и все. а вобше издеваться над Ме в нейме это фан
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    1. Банят.
    2. Глагол "забрызгать" пишется слитно.
  11. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Тогда МЕ включит нокс, кинет МЕ с вашей браги и винганётся. Поверьте, он быстрее наберет 1 слитый процент, чем вы.
  12. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Нокс. Под некра.
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Некоторым пати и баньш с зомбями хватит.
  14. Green-eyed jealousy

    На форуме с:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    17
    А когда-то за мобтрейн банили :3
  15. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    99%.