Складирование бг эквипа

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Merzengenstein, 14 дек 2013.

  1. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Не знаю, обсуждалось ли отсутствие возможности складирования бг шмоток. Очень неудобно при чанте, так как есть одетая бг бронька с картой и вторую броньку уже не зачантить, т.к. непись требует приносить ему по одной.
    Предлагаю сделать возможным убирать шмотки в кафру.
  2. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    предлагаю тебе чантить по 1 броньки ) зачантишь на +3 к нужному стату и вставь карту.
  3. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Ну имеется в виду что человек УЖЕ две броньки имеет в инвентаре, а на кафру они не скидываются) Ломать жалко все-таки.
  4. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    пересмотрю чуть позже нпс для чанта. Возможно переделаем под чант надетой брони (как точка в кузнице)
    bukin нравится это.
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Да не нужно это. Копишь баджи на 10+ бронек и ходишь по одной чантишь>ломаешь.
  6. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    да, сам смысл в том что незя больше одной
  7. Flexo

    На форуме с:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    52
    Лучше сделать чтобы скидывались в кафру
    Ни какого дисбаланса не сделает
  8. AlexaWhite Who saved goddess

    На форуме с:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    69
    Вообще это нездоровая штука - привязывать эквип к персонажу. Это больше похоже на подход "фри2плей" игр по выжиманию денег из населения за счёт покупки платных сервисов. *вспомнила страшный ужс из РО2*
    Какая вообще обоснованность привязки БГ эквипа к персонажу, а не к аккаунту например?
    ddocke и PorchMonkey4Life нравится это.
  9. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Например та, что имеешь КВМ сет сразу на всех чарах аккаунта, а ведь его собрать трудно в тех условиях, в которых изначально было придумано. Я знаю людей, которые на 6 люми покупали частенько КЦ, чтобы сбросить скиллы\статы, так как это проще, чем собирать сеты с нуля.
  10. Flexo

    На форуме с:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    52
    Думаю ты понимаешь,что сейчас собрать КВМ сет пол вечера?)
  11. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Сейчас да, через месяц - посмотрим. И трубки будут по 80+кк .
  12. Sickboy

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    когда играл визом на бг, всегда было 2 броньки в инвентаре: +3 декс и +3 инт. Надевал по ситуации. И еще парочка на +2 декс, на случай поломки первых.

    Так что предложения аля "чанти по одной до нужного стата", это просто [IMG]
  13. Flexo

    На форуме с:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    52
    Смысл уже что то менять? если большинство уже нафармило 20к + баджей?
    Нечего что если менять что-то , то новым игрокам будет труднее?
    Убили сервер?
    И откуда такая инфа?
  14. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Меня всё устраивает, я себе баджей на гемы набил до конца 2020 года уже. Чантить бг брони на дворе 2014 года, когда рагнарки уже в 57 стадии разложения, ну как-то не бодрит. Расхода добьют ещё чуть, трубки дособерут и бг затихнет.Уже сейчас проще купить трубку, чем бить 3 дня и покупать пайп за 10кк.
  15. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    А мне все нравиться ,разве плохо что соперники одеты одинаково примерно ?Мне нет ,мне интересно на бг ) !!!
  16. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    + тоже так считаю ,хотя серовно все таскаю с собой даже то что в пвм нужно____)
  17. rrroud

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Привязка квм шмота(оружия) нужна чтобы умные люди не точили квм пушки мсами до +9 и весят они по 0 чтобы притензий не было)
  18. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Будто у мса там шанс стопроцентный. Хyйню спорол.
  19. AlexaWhite Who saved goddess

    На форуме с:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    69
    Всё проще и банальней - на всех офф серверах есть донатные камни для заточки. Соответственно чем больше и чаще точат и чем больше плюшек даёт заточка - тем больше и чаще покупают эти донатные камни на заточку. Вот тебе и вся правда.
    Как только РО перестало быть P2P - в ней начали появляться привязанные вещи. Т.к. игра сама по себе провоцирует на мультоводство и торговлю между игроками. Да, КвМ, Валор и Брейвери эквип делают устаревшим старый до БГ шмот, но они привязывают к персонажу и очень хотят чтоб их активно задрачивали ради заточки. При этом всё что достигнуто нельзя перенести на другого персонажа - тут на сцену выходят представители Кафрашопа и предлагают услужливо камушки на безопасную заточку, которые стоят дофига, но при фейле не ломают, и что забавно шанс у них пониженный.
    Так что тут у нас просто спроецированна жадность гравити.
  20. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    вопрос в том, что если мне надо две броньки, на инт и на декс...?!