Кое-какие проблемы с РО

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем N L O Ь Р, 17 дек 2013.

?

есть здесь кто-то из старичков WoD?

встречал 2 голосов 18,2%
встречала 2 голосов 18,2%
не встречал 7 голосов 63,6%
не встречала 2 голосов 18,2%
я - старичёк из WoD 3 голосов 27,3%
я - старушка из WoD 2 голосов 18,2%
Привет Игорёк =) 7 голосов 63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    Доброй ночи друзья! Лайт вёршн меня вернулась к вам на люме =)

    Подскажите пожалста занятому человеку, здесь на форуме вообще реально найти какой-то простой вариант решения проблем с языком интерфейса, с неработающим БМом, с вылетами в пронтере ( по-видимому из-за каких то спрайтов), а так же, с не работающими сочетаниями клавиш типа контрл-у (а то я уже второй вечер, на своём новисе, не могу эквип посмотреть, да в карман заглянуть), м?

    Всех заранее благодарю, желаю приятной игры, и чтобы она была не в ущерб своей жизни)
  2. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    эквип вообще-то открывается сочетанием клавишь alt+q,а инвентарь alt+e :rolleyes:
    N L O Ь Р нравится это.
  3. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    .. у кого как)

    А я так надеялся, что мне тут совет дали, в этом, единственном ответе =)
    Пойду воришку получу и спать нафиг)

    Всем сладкой ночи и бодрого утра)
  4. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    Все решается в настройках, которые вызываются нажатием на кнопку option (либо нажатием esc на голом интерфейсе)
    Option - BM settings -> там выставляются клавиши для БМа и сочетания клавиш для окон интерфейса.
    Проблема с языком интерфейса решается скачиванием skin с соответствующим языком.
    N L O Ь Р нравится это.
  5. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Скачай и заново установи дополнение для Люми, должно помочь (http://yadi.sk/d/_EDEMmvxBxcZh).
    N L O Ь Р нравится это.
  6. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за разъяснения)

    Только вот у меня не работает даже инсерт - т.е. я сесть не могу) Бм я отключил вовсе - ибо энтер, при включенном БМе ничего не даёт)) Не работают, так же, стандартные сочетания клавиш (в менюшке "macros" всё прописано). Про скачивание: интерфейса с нужным языком (в неизвестно каком месте); затем прописывание адреса в патчере (дабы обновиться с другого сервера - для устранения вылетов из за причёски и всякого лута с НМ); затем ещё какой-то штуковины (чтобы ещё что-то там начало здорово работать) - я догадываюсь, но у меня совсем нет времени всё это делать.

    Я вчера нашёл в отдельном посте фразу о том, что надо устанавливать патч в папку с клиентом, хотя до этого я 100500 вариантов mss32.dll перекачал и сам пришёл к выводу, что новый патчер (в отличие от прежнего луме) не качает эту библиотеку (или не использует базовую из винды), и что надо установить его именно в клиент.. Ну и не успел даже поиграть, в общем-то ибо спать уже было пора идти, а из порнты меня выбрасывало (вследствие чего пришлось поискать затычку(- не нашёл)) Не поиграл, собственно как и сего дня =))

    Для чего тогда мы запускаем игру через патчер? Не для того-ли, чтобы там скачивалось всё необходимое для корректной работы сервера?)

    Ещё раз благодарю за попытку помочь)

    Что скажут знатоки, я прочту завтра)

    Ещё раз желаю всем сладкой ночи, и ухожу спать ибо я уже вор =]
  7. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва

    скачивал
    раза три или четыре.. может мой яДиск хуже вашего ^_^ Завтра попробую) Спаси бо* =)
  8. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    N L O Ь Р нравится это.
  9. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Скачай с Рутрекера. Там годный клиент.
    Все работает, в отличии от попыток пропатчить чистый кРО. Мне это не удалось. Были вылеты.
    N L O Ь Р нравится это.
  10. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    привет,Игоряш >.<
    N L O Ь Р нравится это.
  11. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва


    Большое спасибо, ребят) Скачал вчера, поставил - всё отлично работает)

    Здравствуй))
  12. iGhost Учаснег

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    102
    Привет, а где куняша?