Пофиксить эффект с 2-х Elemental Sword для Кроссов

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем НикиткОо, 17 дек 2013.

  1. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Я не кричу что я рукастый,где такое сказано? Не мне решать братюль,а вот не играл я там со времен как у вас гв появился,кто и как играл моими чарами я рассказал и тем кому посчитал нужным, я смотрю я тебе не говорил, значит ты меня плохо знаешь по-сути !Ах да и мне не важно из какого ты теста!
  2. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Кстати вот тебя то я помню, ну вроде не долго после твоего бана я там сидел ) И даже ты не в курсе дел ?Хорошо тебе я могу поведать если нужно, тогда ты мне казалась интересной личностью)
  3. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    [IMG]Походу ты единственый, кто не догнал, что меня банят за то, что не стесняюсь говорить правду, неудобную админам.
  4. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    По мне ты пустозвон дырявый )Или где то что-то мне готов доказать, я готов в любой сфере рагнароков посоревноваться,если на планете, а тут не позволяют финансы, прости пупсик <3, все до скорого не вижу смысла мерятся пипетками на форуме ) Можно мне черкнуть в лс для заметочки так! Увы я не в силах все темы просмотреть порой, докажешь на деле хорош, ну нет так гуди дальше)
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Я то догнал,вот и сказал, и еще да хорошее качество!
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Не знаю что натворили там мои милые друзья, но дам я на планете стал отрицательной личность,пользуясь случаем скажу спасибо тем и за кого это)
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    О, а вот и "пэвэпэ или зассал?!") Какую дуэль предпочитает благородный дон - на блессах, на диспеллах? Или, может быть, вариант для неторопливых - на гравах?
  8. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    DF
    На кулаках блин,вообще без разницы )
  9. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Повторяюсь для слабоумных(невнимательных), ибо ладно я сейчас зашел,если будут вопросы чиркай в лс,или если ты там где то как то меня знал мб есть скайп, тему засорять не вижу смысла (как у тебя это прекрасно получается ) я думаю Никитос вам уже всем растрезвонил скайп мой, ибо многовато там незнакомого сброда
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну будешь на планетке, пиши - зайду, поблессаю тебя на весь оставшийся от гв расход =*
    Да не, не буду я тебе в лс писать, тут интереснее. Например, хочу таки дождаться 3х подряд ответов на 1 мой пост.
  11. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Уже не дождешься хватит показывать таланты свои портить темы )
  12. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    :lol:

    Мне нравится, что вы его не забываете

    :lol:
  13. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    [IMG]
    это сабж, пытающийся пробиться сквозь страницу вашей санта барбары
    Jouryoku нравится это.
  14. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    От твоего поста треснул мозг, что делать?
    -
  15. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Я просто тоже хочу в его иллюзорный мир.:(
  16. Riddler

    На форуме с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    35
    Кросы разные, но дамаг в любом случае огромен и нет защиты от него. Да +9 дреска, кольца нового мира, +10 жрака возможно, что там еще.
    Другие дамажат заметно меньше, но извини, когда ты одет как новогодняя елка, комбат, мдеф, резисты и в тебя влетает на 15к это настораживает.
    Представь в пала с кучей мдефа всем возможным шмотом 15к входит? Ты не отожрешь без гв порезки, дамаг больше эдп соника.
    МС с 15к хп ваншотится, хп в сумку ваншот, вобщем это было на люми 6, смысл мне врать?
    На прошлом Люми у чаров было на 20% больше хп, в нынешних условиях погибнет все живое.
  17. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    А думайте как хотите, только вот его, это кого? Я повторюсь на моих чарах поиграли (кому надо я популярно все объяснял)вот только ваша планета не как от меня отстать не может поймите вы кто там играл и как вас не волнует, вы там диктуете правила свои, диктуйте дальше, по-делу есть что-то?Нет? Тогда всем пока.
  18. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ты это щас вообще кому отвечал, удивительный человек? Народ уже давно вернулся к обсуждению дамага инт-кросса =/
    Может, найдешь такого кросса, потестишь и видос выложишь? А то и правда, на слово трудно поверить.
  19. iGhost Учаснег

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    102
    Мечи нужно фиксить, а то какой-то маг кросс дамажит больше чем кросс с едп и линком.
  20. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    :lol:

    Не форум, а сборник анекдотов