3 предложения, как вылечить раковую опухоль Рагнароков

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем artstyle, 18 дек 2013.

  1. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Чем аффтору гв 2.0 не угодило?
    Имхо дисбалансит сервер только нд и макросы.
  2. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    По теме.Согласен с топикстартером, да только ровным счетом,это не даст ни-че-го.Движения или изменения,какого-либо не будет.(со стороны администрации)Шансы стремятся к нулю.
  3. Qvazi

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Я бы добавил возможность ходить патей на БГ, а то действительно играют только Азура, АД, Соник. Редко встретишь танцующую брагу кидающую карты, прекаст нормальный, или ЛП битвы. Смысл в БГ только один сейчас нафармить баджи.
    Akusari нравится это.
  4. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Смысл в БГ,как в чистом фарме баджей,существовал всегда.Точнее с момента появления самого БГ.Другого смысла пожалуй и нет.
    Аренку жаль,что убили.БГ затмило ее своими "плюшками".
  5. Qvazi

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Ну я играю сейчас очень редко, редко получается поиграть с друзьями вместе из за работы, хотелось бы пофаниться вместе, в пати на бг, а получается рандом.
  6. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Мне прескорбно осозновать, что 90% из ныне присутствующих на люми того же мнения. И что они никогда не играли на забугоных серверах и никогда не видели, что бг может быть ради самого бг, а не ради фарма.
    Вы сами себя загоняете в рамки.
    WStelo, Jouryoku и iSentry нравится это.
  7. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Пати рег отчасти сделал бы БГ интереснее, имхо.
    Akusari нравится это.
  8. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    жирно.
  9. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    говори за себя, по мне так гв можно вылючить , оно уже мягко говоря зае.... одно и то же , а вот на бг бывает веселое рубилово
  10. Sickboy

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    вводить пати реги дело очень тонкое.
    Потому что зачастую будет ситуация, когда в одной команде хорошо собранная пати с минимальным составом ключевых проф, а в другой команде - хаотичный сброд из лучников, нинзь и проч.
    И очевидно, хаотичный сброд будет 80% всего времени проводить возле хилера, что будет очень демотивировать народ.
    Но если собранные пати есть с обоих сторон, то БГ будет намного пижже. Но такое будет далеко не всегда.

    Так что в рандомном разбросе по командам есть свой смысл.
    iSentry нравится это.
  11. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Вот ты не поверишь,наверное,но я все же скажу.На люми7 на БГ я не ходил - ни разу;)
    И говорю, лишь, основываясь на разговоры знакомых\друзей по поводу БГ.Как бы я не претендую ни на что.Сам факт - БГ убито.
    А про "забугорки" спорить с тобой не буду.Россия,есть Россия,менталитет у нас такой,у русских)
  12. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    [IMG]Какой вообще смысл тогда что-либо писать на форуме в теме, о которой сам ничерта не знаешь?
    Попиздеть о том, сам не знаю о чем?
  13. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Если бы не знал,о чем писать - не писал бы.Ни для кого, не секрет,для чего используют бг, основная масса комьюнити, а что творится на нашем бг - вкурсе.Не стоит тут строить из себя дохуязнающего отца.
  14. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    1. Мозг включи.
    2. Глаза из жопы достань.
    3. Руки выпрями.
    /profit
  15. PoHuH

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    47
    я слышал есть бг где есть лп битвы и даже можно регистрироваться патькой!каждый четверг и воскресенье с 21-23 по мск вроде!еще там не решают кроссы!
    Libhaber нравится это.
  16. Immensus

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    58
    няшек убивают азурки с сониками. Прямите руки. Играю снипом на бг по большей части ради самого бг, получаю море фана