проходит пара сек и я снова должен ввести пароль - что за .... ...

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Mr Black, 19 дек 2013.

  1. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Захожу в игру, появляюсь на локе, проходит пара сек и я снова должен ввести пароль - что за .... ....НЕГАТИВ?
  2. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    грачи виноваты...
  3. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Да какие нахрен ГРАЧИ
  4. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Улетели и пох на них!
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Во во, много чего страшного происходит воюю на бг крашит, просто бегаю-еше нормально, админы что вы творите реально???Мое мнение вы за 7 часов сделали в 1000 раз хуже, либо делайте все качественно как было, или доработайте сервер, я готов подождать например чем играть ....(Я ВОЗДЕРЖУСЬ)А разукрасить пронту я думаю 7 не надо )Думаю наше время кто то уважает вообще?Мы ваш доход, ваш онлайн, понимаем с уважением, сделайте и нам комфортно а не ...
  6. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    А я вот хз то ли я слепая,то ли у меня реально Сокол не вылетает,вглядывалась 2 часа нихрена не вылетает при одиночной атаке((( Завтра конешно ещё посмотрю как будет.
  7. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Отличный нам подарили подарок то под новый год, как я люблю нашу администрацию !!!
  8. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    Тьфу ты разобралась-))) естественно как у меня птица летать будет если я стил кров не качаю-))) Благо не запорола.
    Эсфирь нравится это.
  9. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Ахах, а ты забавная!"
  10. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    G
    Ы))) ужс... Я думал Фитик придурок... Оказалось есть куда хуже)))