Wild Fire

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Николай, 19 дек 2013.

  1. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    Мне очень жаль, что администрация приняла такое странное решение. Я пришел на этот сервер играть исключительно ради мвп. Без гильдии фагачетотам (вф) смысла играть тут нету, т.к. бить мвп без конкуренции не интересно. Я хорошо знаю многих игроков с этой гильдии и могу точно сказать, что у них прог не больше, чем у любого другого игрока на сервере.
    И банить гильдию из-за того, что они реально хорошо и много играют на мвп, ну знаете как-то... Я, конечно, понимаю,что некоторые гильдии имеют предвзятое к ним отношение (orchid и тп) легче же говорить, что все это из-за прог и ноуделаев, чем признать что играют медленее и хуже.
    Короче, если вы хотите играть одни, сидеть в соло на арене и бить мвп без конкурентов- флаг вам в руки.
    Кто со мной - тот герой
    Обсуждение банов на форуме запрещно, знаю.
    НиолайМихайлович, хп.
    Дороженький, sho, LaRocca и 5 другим нравится это.
  2. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    Я думаю не стоит удалять эту тему, всё правильно сказано, молодец.
    Если "Администрация" опять же удалит эту тему и их не интересует мнение как они говорят "комьюнити" , то делать больше тут нечего.
    Лично моё мнение - амнистию>
    kabasya и iScream нравится это.
  3. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    икс хоть голосовалку делал
    ссаный демократ :3
    kabasya, iScream, fruit_fusion и ещё 1-му нравится это.
  4. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    С голосовалкой это к автору поста.
  5. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Так называемые грачи и их фальшь-фанаты, у меня будет просьба к вам. Чисто по-человечески. Мы, честные игроки, не хотим играть с вами на одном сервере и поскольку нас больше и мы правы, то, ради бога, просто уйдите. Имейте совесть. Дайте нам спокойно, по-нубски, самим поковыряться в наших люми-рагнароках. В интернете наверняка есть сервера крупнее люми, где больше народу, где не так узколобо мыслят и дают свободу игрокам использовать разное программное обеспечение для облегчения процесса игры.
    Ну и эта тема - это конечно фееричный позор.
  6. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    Прямое доказательство есть тому, что каждый игрок гильдии wilf fire использовал сторонний софт? или баны были выдано просто так, ссылаясь на слова няшек-орчидов?\
    И да, забанили гильдию, а причём тут люди, которые общались с нами и не играли на мвп и т.д тоже ушли в бан? Логическое объяснение будет? Вы раздали около 40 банов по сетевухе.... хотя 30+ человек из этого списка просто общались с нами в чатиках и наши персонажи были в их гильдиях...
  7. Кисель tap-tap

    На форуме с:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    61
    друзьяшек,знакомых,парней,девушек,детей,жен,и мужей
    вообще не смотри в сторону пташек,в бан улетишь:p
    NeverboOrn нравится это.
  8. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    на фриро была аналогичная тема
    http://forum.free-ro.ru/threads/39031/
    потом забанили чотов. после с сервера разбежались все
    неужели пример фриро ничему не учит
    NeverboOrn нравится это.
  9. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Люми - это не фриро. Даже сравнивать как-то не с руки.
    Ну и видимо администрацию сервера не пугает, что люди разбегутся. Меня это тоже не пугает.
    И я понимаю, что зря затеял этот разговор. Ибо набегут сейчас и начнут мне что-то доказывать. Поэтому я еще раз просто напишу: грачи и их друзяшки, пожалуйста, уходите; не мешайте играть.
  10. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    1. Русских серверов, кроме люми можно считать - нет.
    2. Таких программ, которые бы давали сильное преимущество в игре на мвп нет в природе, это выдуманный миф.
    Единственный софт за который можно РЕАЛЬНО В БАН БЕЗ КОМПРОМИСОВ - Бот. Эта гильдия никогда не опускалась до использования бота. Боты, кстати, у вас на сервере работают и ноуделай, и мая пурпл тоже, так что проблема в защите клиента.
    3. Я в гильдии конкурентов вилд файр, я не ихний фанат, я челевек "со стороны".
  11. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    Ты сам понимаешь что ты пишешь?
    и да, люди видят то, что хотят увидеть) Добавим в будущие правила пункт- Бан только потому что мне он не нравится!!!
  12. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    топовый росервак
    я не друзьяшка, я вообще посторонний человек и, в целом, не самого лучшего мнения о некоторых в гильдии
    но это не важно. если абстрагироваться от этого бреда, то забанили просто так по железу 40 человек без объяснения причин
    это звоночек для гильдий которые, возможно, планируют тут играть
    есть ли в этом смысл, если в любой момент также забанят всю гильду и знакомых
    без каких-либо предпосылок, без голосовалок

    если владельцы проекта планируют заработать на этом говне - то срочняк надо менять политику
    онлайн разбегается быстро, вы и не заметите насколько ;)
    iSentry нравится это.
  13. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    Ты не понимаешь, агаварт написал, что им пофик на онлайн в целом, люми - проект для администрации и орчидов, вроде всё.
  14. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    По поводу пункта правил целиком согласен. Уходи. Я не хочу ехать в Ярославль.
    Есть средства, а есть цели.
    Программы и использование багов - средства. А РМТ - цель. Цель оправдывает средства.
    Баны и блокировка - средства. А игра по правилам - цель. Цель оправдывает средства.
    Mellory нравится это.
  15. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Я высказался не как человек, относящийся к администрации сервера. Сервером я не занимаюсь тащемта. Я высказался как простой игрок, который одобряет этот шаг администрации. Вот и всё.
    AlexaWhite нравится это.
  16. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    Ты, уважаемый, вроде бы плохо прочитал темку, да?
  17. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    помню, рок-н-роллов когда выебнули, по той же фазе темы штопали - люми дисбанд, кругом все лс и няшки, а мы тут как бы на коне троянском, да под фанфары (кстати тут масштабы трагедии меньше, что как бы намекает).
    Короче, серваку не жить - жаль не помню, когда это уже было ;)
    Мне одно только интересно было в таких "дебатах" - есть сервер, в правилах которого написано "не надо так" и он переполнен донельзя хуёвыми игроками со слов тех, кто утверждает, что они вовсе не в говне а в шоколаде. И есть сервера, где всё ваше пиздобразие разрешено, где титаны мысли и рук могут сойтись в эпичной битве, на которую всем похуй о которой будут слагать легенды.
    зачем вы сюда то лезете?
    I deserve It, AlexaWhite, neLeposTb и 2 другим нравится это.
  18. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль
    для тех у кого плохо со зрением: [IMG]
    и да, я думал что администрация руководствуется "логами", а не мнением люминяшек.
  19. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Между игроками и администрацией нет никакого двустороннего договора, тем более подкрепленного финансово. Проще говоря, вы ни за что не платите, поэтому администрация может делать с игроками что угодно. Если вы попали под горячую руку - то не надо "быковать". Возможно с этой проблемой разберутся, ну а если нет - то, увы, не повезло просто.
  20. NeverboOrn Listen to the money talk

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Ярославль