БГ еда,росход.Бг пати.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Victor, 21 дек 2013.

?

Сделать дороже!

да 10 голосов 33,3%
нет 20 голосов 66,7%
  1. Victor

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Сделать дороже росход. 100 баджей 100(еды,адов,спидов,потов и тд).
    Сделать возможность ходить на бг патями. Будит стимул ходить на бг ,оно будит интереснее.
  2. Tornado2H

    На форуме с:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    40
    Включите ГВ еду, она не вносит никакого дисбаланса. Многие уже расщитали билды под +7 еду, а тут такие обломы, также многие уже закупили довольно приличное количество хавки, потратив время и силы на БГ, но ее опять же внезапно убрали. Те, кто хочет больше, пусть заморачиваются с варкой, но от этого дроча уже все сыты по горло. Хочется комфортной игры на ГВ и БГ.
    P.S за увеличение стоимости еды, но и за то, чтобы ее вернули с учетом пересчета на будущий курс.
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    От неё стабильно крашит, вот и убрали.
  4. Victor

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    54
    ее вернут. ну смысл я думаю понятен что хотят люди.,
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Не хочу фармить баджи больше 10 минут в неделю, не хочу играть против патек, так как лень собирать свою. А еда вернется как разберутся с крашами.
  6. Gafar

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    72
    Очень круто, что у тебя есть свое мнение. Вот бы ты ещё аргументировал, для чего это нужно. А что мы видим сейчас:
    1) У всех классов нет нужды себя ограничивать в расходке. По аналогии с ГВ: у каждой порядочной ГВ гильдии обычно нет проблем с расходом, а если всё с расходом туго, то такие гильдии на ГВ не выходят. Хочется по такому же принципу отсеять игроков с БГ? и для чего? Лично я не вижу смысла создавать дефицит расхода на БГ.
    2) И главный аргумент. Сейчас можно фармить баджи, не тратя всё на расход. Поэтому есть смысл и стимул посещать БГ. А это живой онлайн.
  7. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    БудИт ли у тИбя стимул учить русский язык? Алсо, предложения безграмотного школьника надо отправлять сразу в топку.
  8. Tornado2H

    На форуме с:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    40
    Очень надеюсь, что еду включат к воскресенью...
  9. Victor

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    54
    по сабжу нехуя ,зато выебнулось! иди в пешее эротическое путешествие отседа.
  10. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Из 10 слов 4 ошибки? Сильно, сильно
    По сабжу - АМ\ТГ. Если твой голый кросс\монк (xD) или другая никчемная в твоих крыльях (краклях, клешнях) профа не может убить никого с расходом, выход тут один. Через раму (надеюсь, ты осилишь это слово. Да-да. Оконную)
  11. Merseri

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    18

    1) Хрень
    2) Полная хрень. Будет очень интересно бегать такой фарм-патечкой на бг и утверждаться, нагибая хантообразных и пару нормальных ребят (которых по воле злого рока не закинуло в тиму "отцов").
    Или может перед каждым бг ребятам садиться с чатиком (БГ 89+ ХВ/БРАГА/ЧАМП/ПАЛ/КРЕО/ПРОФ/ХП)?(дабы избежать этой участи)
    Интересное Беге - это более-менее равные по силе команды. Если ты так сильно хочешь доминировать патечкой - дуй на арену. Думаю, твои единомышленники не заставят тебя долго ждать.
  12. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Ты считаешь, что когда в 1 пати 3 браги/кроса
    чампа и т.д., а в другой 0 браг/кросов/чампов и т.д., или вообще когда вообще самый сильный дамагер в команде - пал, это и есть равные по силе команды?

    Если бы был нормально реализован рандом, был бы совсем другой разговор.
    А так пока хурма какая-то творится вместо бг.
  13. Merseri

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Ну гдееее.....где я написала, что 3 браги/кроса чампа и т.д.=0 браг/кросов/чампов и т.д?
    Я хоть и девушка, но вот логики написанного не могу уловить. К чему это вообще сказано? Или для тебя это "равные по силе команды"? Точно не для меня.
    Да, рандом страдает, согласна. Но фарм патечками бегешечки принесет еще больший дисбаланс. Уже проходили.
  14. sho Учаснег

    На форуме с:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    20
    на гв ходите патями и с такими ценами на расход