Все катится в тартарары!

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем gefest, 22 дек 2013.

  1. gefest

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    8
    Здравствуйте, уважаемые игроки! Предлагаю поставить некий ценовой предел на шмот и карты рынка. Сколько можно занижать цены?! Я играю пристом и только, ханто образные мне не нравлятся... и что б зароботать немного денег и одеться, я пошел бить карту Друида, спустя 2 дня она мне выпала. Думал продать её около 4кк с рук так как на венде обычно 4.5 - 4.8кк, но тут я смотрю цены на рынке минимальная цена 3.2кк. В итоге спуся 2 часа я продал карту за 2.7кк, в итоге на вырученные деньги я купил Валис мантию и мне не хватило денег на Магнис сет и видары.
    что за дела? бериьки 70к, семечки 20к, магниски 100к какой смысл ходить в Абис? что б убить кучу времени и выбить много шляпок и точнуть на 9 и продать за сколько? 20-30кк? Хотите продать карту и шмотку по дешевле? так станьте с чатом в пронтере или напишите в мейн что продаете вещи ниже венда и их у вас будут покупить если они будуть знать что на рынке ТВЕРДАЯ ЦЕНА!!! если карта на рынке 4кк не ставьте на 100к или 200к дешевле поставьте за 4кк и рано или поздно у вас её купят!
    Некоторые цены опускают ниже себестоимости вещей а некоторые наоборот!
    У меня пока все.
  2. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Не вижу никакой проблемы,уважаемый.Ценовая политика всегда будет не постоянна.Никто и никогда в мире рагнароков, не будет диктовать цену.точнее,устанавливать определенные рамки, ибо как говорится - кто как хочет - тот так и дро**т.
    Если ты хочешь продать друида за 4кк скажем,а самая дешевая на венде стоит 3кк, ставь свою за 4кк.ее рано или поздно купят,ибо карта в обиходе.Не парься.
  3. Шадоу Александр

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    224
    Не играй соло. Не любишь сам играть хантами? Найди раба/рабыню, которая будет за хил-каст убивать всё, что движется и фифти/фифти прибыль.

    А насчет рынка, это норма, на люми7 понабежало х*р пойми кого, кацэ то ща ничего не стоит можно сказать, а ты про каких то ЕД говоришь. Адаптируйся. Морфайся и собирай гильдию бить всяких сатанов и ногебать лабу.
  4. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    fix. Думаю, так было бы лучше. Это рынок и свободная торговля. Все, кому не нравятся рыночные законы и привила, могут дальше менять рыбу на камни.
  5. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Грачи тоже об этом мечтали. И где они теперь? Вот то-то же
  6. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    хули ты ноеш ?
    Взлетевший нравится это.
  7. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    лол, бред написал
  8. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    интересно зачем ты ед за 2.7кк продаешь, когда я за 4кк покупаю и даже тема на форуме есть с покупкой этой карты
  9. gefest

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    8
    Это было заранее
  10. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    не продаю многие карты по таким причинам - как-то похуй, что она падает даже со слабых мобов - не нравится цена - пиздуй выбивай, братюня. Сколько времени будешь карту бить и сколько за неё платишь. Ну а если рынок таким барахлом засран, то тут особо не повыделываешься. Да и для себя определись, настолько ли к спеху тебе эти зени/шмот - помню часто пасовал на аукционах, просто потому что один уебан предложит очень много и потом три продавца уверяют себя в том, что продать эту шмотку за меньшее будет просто катастрофой, после чего темы о продажах превращаются в долговечный монотонный 'up' (за который ещё при особом желании продать ловят рид-онли, что очень доставляет). Обратное вполне верно.
    Как и твой случай продажи за 2.7кк будет кому-то, кто хотел бы за неё побольше, колом в жопу - прогнулся один - будут искать второго.
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Ценовой политики в обществе кривых и убогих дегенератов быть просто не может.
  12. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Где ж ты раньше был? Я бы у тебя её и за 3,5 забрал. А сейчас самая дешевая за 10 идет. Но это неадекватство.
  13. Zerosama

    На форуме с:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Новосибирск
    У нас рыночная система, еще не хватало, чтоб кто-то диктовал цены или рамки на них.
  14. helical

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    110
    Если бы грачей не забанили, диктовали бы они цены на комбат и сатана шмот и ничего бы вы с этим не сделали.
  15. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Все сейчас упирается в "если бы"
  16. helical

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    110
    Всё-таки первый месяц, до бана, грачи диктовали цены и никто не пришел отбирать у них мвп и драться за комбат и сатан шмот11
  17. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Вы какие-то злые, сатан шмот и грачей каких-то обсуждаете, а у человека драма, он безвозвратно потерял больше миллиона зеней из-за ВНЕЗАПНОГО падения цены на карту, которую он бил 2 дня. У него все в ТАРТАРАРЫ катится!!!1111одинодин
    По сабжу: цены на ходовые вещи и карты всегда устанавливаются в некотором пределе, от "ну нахрен, дешевле не продам" до "ну нахрен, так дорого не куплю".
    iScream нравится это.
  18. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Скупил всех друидов по 3кк, поставил по 7кк, в личку продаешь за 6кк( на венде 7кк!). Главное доплачивать немного другим пристам, чтобы не ходили бить друидов.
    I deserve It, Lemartes и Hawkin нравится это.
  19. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Убедил.
  20. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Черт, попкорн кончился..