Моего кросса нагибают на БГ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем iGhost, 24 дек 2013.

  1. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    У одних витовая тумбочка и других бест бг/гв билд. Кто прав?) Короче никто ниче не посоветует норм, все обосрут, только на своем опыте придется)
    А магнум брейк дает хит на какое-то время или именно на удар магнумом?
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Поцаны хотят нагибать соло, при этом не умирать. ВИзу\крео для того, чтобы дамажить, нужна брага\диспел профы\касты\еда\терны. Для того, чтобы жить - нитка\лп\капе\кате\жратва. На этих персонажей работает целая толпа людей. Для кросса в старом контактном гв была радость - выкосить персонажа и улететь на кафру. Всё, дело сделано. Причем здесь гв? нынешнее бг это пародия на него. Радуйтесь, что на бг людям жалко жрать санлайты, так бы даже ударить не вышло. Арена совсем другое дело. Кросс с 2 мегами\мвп картами вертит, офк.
  3. HaRD MoDe

    На форуме с:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Вит/Стр это как раз таки больше для массовых боёв как ГВ (даже больше для гв 2.0) по мне. Кросса для арены, дуэлей я бы сделал с аги. (Моё мнение.)
  4. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    дада, кросы для гв, как нет то =)
  5. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    Короче, 5 дней бегал на бг, убивать там можна, благо мяса полно. С кастами, едой и конвертами все на так уж плохо, особенно если не ломится в кучу под азуры, а бить вовремя, в случае можно и терну подождать.
    А пацаны то там без палева с кликерами бегают. Все, которые я нашел, пашут под xp, а на семерке не заработали. Так как винду переставлять ради такого вобще не катит, играю честно. Не думал, что все так пичально стало. Поэтому говорить о каких-то честных дуэлях или гв не имеет смысла.
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Т.е. ты поставил себе кликер, который у тебя не заработал, но ты считаешь себя мягким и пушистым? Это все проделки били гейца, понадалел виндовсов, читы для ро не пашут. Дуэли на гв! Новое слово в конной авиации.
  7. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    Я был лично против, но поставил только после того, как заметил такую фигню. До этого мне это вовсе не нужно было. Да и то не заморачивался особо, не стал даже искать или просить у кого-то рабочие варианты под семерку. А дуэли предлагали кроссы, но с такой херней смысла нету, когда тебе соники летят со щита и ножа, при этом отжирается хп и сп.
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Жизнь - боль.
    Sonnie нравится это.