Опубликовать список доступных команд

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SSaipa, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SSaipa

    На форуме с:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Советский Союз
    • Умышленный дубляж тем (неумение или нежелание пользоваться поиском форума не снимает ответственности).
    Вы вообще адекватные люди?
    В предыдущей моей теме было явно написано СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ а не в на форуме выложить НЕ РАБОТАЮЩУЮ ссылку в 3 часа ночи, и закрыть тему в 5 часов утра!!!!!

    Зайдите на сайт "шаронова" в раздел сервера! Очень хорошо расписано про сервер, все его плюсы минусы и очень удобно "список команд" НО этот список уже устарел! Не для себя прошу а для организмов!!!
  2. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Не надо долбиться в глаза.
    Тему закрыли, потому что мое сообщение перенесли в актуальную тему http://forum.lumiro.net/index.php?threads/360/
    Зачем захламлять сайт, когда все можно посмотреть на форуме?
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Создавать темы на форумах научились, а пользоваться ими нет?? Я помогу.
    1) Есть два замечательных раздела, в которых можно найти практически любую информацию по тому что и как творится на сервере. Даже не поленюсь ссылки на них дам
    Информационный раздел
    Полезные гайды
    2)Если случилось так, что не нашли ответов на свои вопросы ни там ни там, то можно еще воспользоваться Поиском.
    3) Если первые два пункта не помогли, то тут уж стоит написать о свое проблеме. Но одной темы, даже закрытой и с неисправными ссылками, вполне будет достаточно.
  4. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Ну кстати насчет поиска, не уверена, но он похоже не работает на старые темы, перенесенные с со старого форума.
Статус темы:
Закрыта.