Квесты коня

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем Vlads, 26 дек 2013.

  1. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    В пронте у правого выхода стоит найтмар, в честь года коня просит принести ему 50 подков. Принес 50 подков, он отправил к какому-то метеору на трек. Что за квест? Какой метеор? Где трек? И что в награду за помощь?
  2. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Можно ли тут выложить инфу? А то искать по темкам не очень удобно) Спасибо заранее!
  3. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пройди и выложи будет тебе ништяковая прибака к карме
  5. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Думаю что надо бы)
  6. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
  7. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    любить ты лох
  8. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    А потом Санта куда посылает? И возможно ли пройти так квест?
  9. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Если под "так" имеется ввиду сдача подков - да, возможно. Куда посылает - читайте внимательно текст квеста, а не гайды на форуме. Квест-то небольшой.
  10. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Конь отправил к Санте, Санта к Пегасу. Я что-то упустила? :)
  11. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    После сдачи подков Делир отправляет не к Санте.
  12. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Простите, но наверное я не поняла куда идти. Делир обмолвился про Метеора на турботреке (я там никого не нашла, прошла трек соло). Далее в диалоговом окне только про "привет Санте". Возможно ли как-то еще раз прочитать куда идти? Или диалог про Санту подставной?
    Прошу прощения за непонятливость, но квест начала проходить (и всегда прохожу) сама. И только при столкновении с непонятными действиями зашла на форум. Извините, что отнимаю ваше время.
  13. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    [IMG]
    Phantom нравится это.
  14. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    То есть, про коня на турботреке это бред или нет? Я ничего не понимаю уже, почему в одном случае к санте, в другом к метеору, и все равно, если после подков пойти к санте, он дает задание. Что это за херня? Какой метеор и турботрек, где это все найти?
  15. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Метеор - это не бред. Есть три (известных) ветки квеста.
    1 - вы проходите за котов и вам дают кролошапку (ссылка: http://forum.lumiro.net/index.php?threads/28212/page-3#post-526753 );
    2 - вы подходите к Делиру и отвечаете, что не знаете чей год наступает. Тогда вас просят принести 50 подков. После этого просят передать сообщение Метеору, который тренируется на турботреке, а именно тут http://img.5cm.ru/view/i5/32Wl.jpg . Далее вас отправляют к Санте. Потом внимательный читатель спокойно проходит квест (или читает ссылку ниже).
    3 - Делиру вы отвечаете про Лошадь и проходите квест без прохождения ветки с Метеором. Подробнее прохождение описано здесь http://forum.lumiro.net/index.php?threads/28212/page-3#post-526815 . За второй и третий варианты прохождения дают раздвоенную рождественскую шапку.
    Квест увлекательный. Единственное где может быть загвоздка - Делир не повторяет диалог про Метеора. :)
    Всем добра в Новом году :)
    Akusari и Эсфирь нравится это.
  16. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    Так я после подков пошел к санте без посещения метеора, и квест продолжился.
    И как я должен был догадаться, что метеор там? Вот как? Ни координат, ни места, ничего не сказано. Метеор-турботрек. Ищи как хочешь. В этой тупой игре даже квесты не записываются в журнал.
  17. Vlads

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    33
    2014 год наступил, мы страдаем херней все так же, как 10 лет назад.
  18. Phantom

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Метеор как раз находится возле Турботрека (это такая арена для забега игроков, находится на локе с Баранскими замками) Так и находятся все НПЦ. А Делир говорит про Метеора перед тем, как замкнуться на диалоге с Сантой. Просто Санта пошлет к котам, а они с тобой говорить не станут, если ты Метеора не посетишь.

    Ну Ро, оно такое РО :)