29.12.13

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Tornado2H, 29 дек 2013.

  1. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    У тебя иконка аутлов в подписи и ты говоришь о позоре?
  2. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    ой, попкорн кончецО. ГО БОЛЬШЕ ВЫЕБОНОФФ.
  3. Immensus

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    58
    да лан вам. нитки же не было у кешки, 1 нитка забвсе гв, 1 хв забвсе гв. И ауты не все такие, агру пускать то вы можете. да есть проблемы, но парни играют, получают значит таки фан, смерти смертями, но стояли достойно. Никто же из нас не претендует на звание мегапро. Сам получил от гв море фана, удалось пофрагать даже на вторую половинку гв, на первой не было ибо днюшка все дела( К счастью топа смертей не занял ибо все места заняты азаза) Да по поводу смертей. Лично по мне так не красиво когда гильдия в мг с нобрами бьется, летают всякие флексы с читерными боди релассионами и фрагают со спины. когда он вроде стоит в стороне, а если рефрешнуть, то он стоит прямо в нас и азурит всех с подряд. не понимаю почему об этом молчат, видно же прекрасно, или это только мне видно? Конечно это нашь недочет ничего не скажешь. но одному чампу всю добоую пати азурских нобро с червями не выконтрить. так что чампам в топе гордиться хз, наверн особо нечем.
    сорри за орфографию и пунктуацию - чертаю с планшетника)
    ну и пардон, если чего нафлудил не по делу. Всех с наступающим нг)
  4. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Самый адекватный нашёлся ? Тебя тут, походу, не поймут.
  5. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Пожалуй тебе пора добавить себе значок "Предтечей" или как то так.
    VITO нравится это.
  6. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    [IMG]
    Agnessa и VITO нравится это.
  7. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    +
    +1 )
    Immensus нравится это.
  8. Immensus

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    58
    азазаза, кто это ваще, скинь урлку, я добавлю))))
  9. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    убей уже квестового сатана ничтожество.
  10. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Это та ситуация где они в 10 тел его не запинали, я прав ?
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    не, они сегодня снова убивали сатана, и судя по всему, с учетом того, что я мониторю сатана не всегда, он совершают эти тщетные попытки вечер через вечер.
  12. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    А да ладно, пусть стараются), Все таки нужно с чего то начинать же! Просто я думал Америка уже перед всеми открыта,причем если у гильдии такой онлайн, разве перед таким онлайном есть что то невозможное ? )
  13. helical

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    110
    джесть ;d сатана в 2 изи убиваем.
  14. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Рагнарки ровестники динозавров, поздно тут чему-то учиться. Единственное оправдание - посадили не на свою профу. Единственное решение - снимать мувик и смотреть послайдово чем каждый занимается с последующим разбором полетов. Если это не помогает - кикать.
  15. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    Все знают правду что после 15-20 января вы будете сосать мужской половой орган как и на ласт люми :3
  16. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Шутки 31-го декабря? Ты бы не нам это рассказывал а аутлавам или шпротам, которые кроме членикса и этого трупо-сервера ничего не видели.
  17. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    боюсь не шуточки , не помним ласт люме? супер планы дивана по сбору годлайка но увы простые грачата сломали планы и больше с тех пор ноубро никто не видел на гв зазаз
  18. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    все лохи, а они такие на белом коне скачут на встречу сатане. Предлагаю эту фразу объявить лучей за проходящий год !!!
  19. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Прошлое то ни кто не отрицает вроде , не повторял бы по 2 раза, ну там было ещё кое что, но ворошить это всё как ни очень хочется, все кто в курсе думаю помнят :D, по поводу новоиспечённых нагибаторов, если там будет как 12+18, то будут овнить, 12+1\2 не затянут, такие истории мы уже видели на л3 вроде бы, я уже подзабыл на каком там люмэ Виста тащила будучи однаударным существом, многие наверное не поймут, но ты вроде должен :D Ного года вам посоны!
  20. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    ну я уверен что вас затащят 12+1
    я бы сказал будет изи катка