Баг с варкой

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем negatiffx, 30 дек 2013.

  1. negatiffx

    На форуме с:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Предисловие:
    Господа, баг-репорт на почту администрации я уже писал, давно. Реакции, как вы понимаете, нет. Исходя из этого я хочу публично попросить исправить данный баг и проверить всех варилок в топе на его использование.

    Суть:
    Для варки слимов можно использовать БГ поты, причем если вы находитесь вне зоны БГ, поты не тратятся. Соответственно себестоимость слима в таком случае уменьшается.

    Нами баг был использован 2 раза, первый случайно, после чего был написан репорт, второй раз сегодня, что бы проверить фикс бага.

    Если это не баг, а фича, то перенесите в раздел гайдов (с названием: как продавать слимы по 2,1к и оставаться в плюсе).

    Заранее спасибо.
  2. Raiski

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    up
    Подтверждаю
  3. High Smerf

    На форуме с:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    33
    хмм, незнал. По поводу хотелось бы услышать ответ админов, дабы знать можно ли юзать.
  4. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Ха, вот если бы вы поплакали, что вам химы в мск мешают или МЕ с браги убивают ваших мобов, тогда бы да, тогда бы незамедлительно бы ввели, что скил варки срабатывает не с первого раза, а с 20. А так ерунда, — никому не интересно.
    Прохожий, Kunieda Aoi и SnupoS нравится это.
  5. negatiffx

    На форуме с:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    По почте админы ответили, что нельзя.
  6. negatiffx

    На форуме с:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Жду ответа, как соловей лета
  7. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    А цена топ слимов всё ближе к цене автоскупки песка...
  8. High Smerf

    На форуме с:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    33
    кстати да, скоро по цене песка будут продавать...
  9. Hot Baby

    На форуме с:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    102
    Не знала, однако чтобы хоть как то отбить песок, приходиться снижать цены на слимы.
  10. High Smerf

    На форуме с:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    33
    вот я логики непойму, песок + херб + материал(мелочь но все же)+ шанс неудачи, моя цена без навара 2800+\-, откуда у всех цена 2000 я непойму, даже 1900 уже видел.
  11. Hot Baby

    На форуме с:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    102
    2,5 возможно, но ставят ниже, и приходится снижать даже тем кто варит без бага, чтобы отбить песок, который ты закупил для варки тех несчастных слимов...