абракадабра или фокуспокус

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Ashytaka, 11 янв 2014.

  1. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Может уже где было,но я не нашёл.Суть проблемы в кд данного скила, вы, конечно, отлично справились со всякими там читерами поставив делэй на скил в 1 секунду, но страдают от этого и самые обычные няко-игроки.Ситуация: собралась , значит одна гильдия поабрить, понятно что они мвпшек хотят попинать, а не гастами с абры пофармить,стоят 10 человек, ждут пока пара абропрофов и абросаг что-нибудь родят, но ,как мы знаем, абра - очень рандомный скил, в связи с чем мы имеем одну вялую фриони за полчаса.
    Итог: пати/гильдия грустит и негодует, конечно же винит администрацию, ибо у некоторых абра занимала примерно половину игры на сервере, но с таким кд как-то не айс. Я сам лично руками успеваю прожимать 2-4 скила в секунду без всяких кликеров и читов и в 1секундном кд на абру вижу в первую очередь не борьбу снарушителями правил,а борьбу с обычными игроками, в связи с чем предлагаю сделать задержку абры равную серверной,ну или,может, чуть больше(0.25-0.33с.), но 1 секунда всё же много.
  2. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Забей, в абракадабре нет покрасок, ее не переделать
    WishNya, Lemartes, iSentry и ещё 1-му нравится это.
  3. Valky

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    30
    Нормально все вызывается, мвп и так достаточно
    Качайте удачу всей гильдии
  4. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    я говорю про делэй а не про шанс вызова,скройся
  5. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    За пол часа в 2ва сага 1н фрионик, это как не пропереть то должно?
    Это ещё расфиксили, было 5ть сек.
    В принципе нормальная задержка 1 сек, да можно чуть побыстрее но не сервисной задержкой, сам посмотри 4ре клика в секунду ты просто не успееш уследить промотку ????.
    Если конечно не настраивать кликер и макрос под него.

    Сами абрим в 3 профа-сага всё достаточно быстро выходит.
  6. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Махно, судя по всему, тебе и больше времени не хватит на то, чтобы прочитать название скилла, не говоря уж о посте, где больше 10 букв
  7. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    серверная задержка*
    я успеваю 3 скила точно прокликать,по крайней мере раньше успевал,без всяких кликеров
  8. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    всё равно ап!