Взломали акк

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем furry121, 15 янв 2014.

  1. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Сегодня захожу в ро и мне выбивает что кто то в игре,на сайт не заходило что бы поменять пасс,через минут 30 шмота на акаунте уже небыло
  2. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Нууу не ты ппервый не ты последний)
  3. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    ну так админы должны что то сделать,или это нормально на люми ро такое?
  4. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Что они должны сделать?
  5. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Обратись в полицию, скажи, что тебя ограбили.
  6. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Ы)
  7. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Шутники блеать,так зачем на этом серве вопше админы и зачем вопше такой серв,пусть у 50% игроков взломаюь акаунты и пох
  8. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Ответь конкретно на вопрос -"Чего ты хочешь?"
  9. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Что можно зделать? что бы вернуть
  10. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Сделать!
  11. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Нужно предоставить неоспаримые док - ва того что твой акк был взломан, и то что ты не сам разздал раздарил продал свой шмот
  12. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    И зачем открывать ттему? Обратись к админам!
  13. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Как доказать,и админы не отвечают
  14. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Обычно такие доказательства называют "лог-файлами"
    Но я сомневаюсь, что админы почешутся что либо сделать. Уж больно Л7 русским получился, я б сказал, даже чересчур - политика владельцев сервера точь-в-точь копирует ГосДуму
    Пиши в support@lumiro.net. хотя лично мне они еще ни разу не ответили
  15. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Зачем "вопше" русский язык.
  16. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Оформляйте жалобу в адекватном виде на почту.
    При этом не забудьте указать: имя аккаунта, предполагаемое время взлома, украденные вещи.

    Если бы игроки соблюдали положенный им минимум сохранности своих данных - такого бы не происходило.
    Я напомню всем, что:
    1)Использование реквизитов учетной записи, совпадающей с Люми-6 почти гарантирует вам взлом;
    2)Передача доступа к вашему аккаунту другим лицам резко негативно сказывается на безопасности ваших пикселей;
    3)Использование постороннего софта для нагибания в ро может провоцировать кражу данных вашей учетной записи.
    Объясняю по пунктам.
    Раз. Старые логин-пароль используйте на свой страх и риск и помните, что вас предупреждали. Сменить пароль можно здесь.
    Два. Нам прекрасно видно, один человек имеет доступ к аккаунту или же несколько. Не забывайте о том, что пароли могут уйти не только с вашего компьютера. И помните, что в таком случае возврата игровых ценностей НЕ БУДЕТ. В правилах ясно прописано, что делиться аккаунтами нельзя - оценивайте риск самостоятельно.
    Три. Тут, я думаю, сами разберетесь. Разумеется, при просьбах вернуть честно нажитое в злоупотреблении ПО никто не сознается. Но вы должны понимать, что сами виноваты. Кстати, если кто сознается, что пароль угнали при помощи вот такого-то нд, того поглажу по голове и даже в бан не отправлю.
    А теперь убедительная просьба. Прежде чем писать слезные скомканные истории о том, как вас, невинных игроков, вдруг взломали, внимательно перечитайте эти три пункта, и уже потом решите, какова цель письма - вернуть свои пиксели или же наказать виновных. Не забудьте высказать подозрения о способе угона ваших учеток.
    Помните, что безопасность ваших данных на 90% в ваших руках. С пустого места никого не ломают.

    Вообще, все случаи разбираем. Виновных наказываем. Иногда даже восстанавливаем украденное.
    Если лично вам не ответили - это не значит, что письмо не было прочитано и обработано.
    Mashka нравится это.
  17. furry121

    На форуме с:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Старый логин-пароль не использовал(так как не играл года 2,уже и непомню их),пароль знал ток я, как узнали или взломали мой акк даже не представляю...
  18. Co01

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    39
    Может быть дело в мыле?
  19. Sickboy

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    сам господь Бог тебя раздел значит
    WStelo, Co01 и Маршель нравится это.
  20. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Не ври, "Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ"!!!!