Эвент

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 16 янв 2014.

  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    *Если Вы не в состоянии читать много символов за раз, попробуйте прочитать половину сегодня, а вторую завтра, либо перейди к цитате.
    **Ув. няшечки и любители собирать няко шапки, которым подарили кнопку "перенести", но не подарили кнопку "думать"; пожалуйста, попробуй сконцентрироваться и самостоятельно сделать последнее.

    Понаблюдав за последним эвентом, мне в душу закралось странное дежавю. Лет 5 назад, когда на офе были "темные" времена, повсюду бегали боты, сервер безбожно лагал, а администрация гребла последние рубли за 10ую еду; после приличной килотонны нытья эвентмейкеры нассумонили в Гефен мвп из лабы под лозунгом "смотрите, живое мвп!"
    Толпы людей бежали в Гефен, чтобы удариться головой со всего размаху в снипку, а после, очарованные появлением "администрации" платили денюжки еще пару месяцев.

    Я не хочу сказать, что здесь я вижу то же самое, возможно я преувеличиваю.


    Суть эвента:


  2. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    тут оказывается локацию добавить в список невъебическая проблема, а ты про скрипт с нуля написать. не, даешь больше няко-шапок!
    Jouryoku и Besjet нравится это.
  3. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Добавить локацию? Ха! На форум зайти раз в полнедели, и то проблема
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    http://forum.lumiro.net/index.php?threads/36441/
    Команда форума активна, ты че.