26.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 25 янв 2014.

  1. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Мои глаза.
  2. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Этот драматический момент с захватом замка!
  3. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    жаль сюда не вошёл лайфик "Брайта слили, они отходят", их было даже 2... так что без брайтовского биша сразу убегают гонгрюновцы
  4. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Че затронуло чтоли ничтожество?
  5. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Вам РСХ религия не позволяет установить?
  6. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Тут равных условий не получится, даже если брайт уберёт биша. Такие дела.
  7. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    и да, я бы на твоем месте убил бы себя и удалил хв на мужской половой орган
    [IMG]
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Надо расширить топ убийств, Нарциссу места не хватает)
  9. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    что именно должно было меня затронуть? твой агр коммент чтобы съехать с фактов? то что ваша гильда сверкает пятками до гонгрюна когда биш падает? Или то что тебе фартануло с бишом а ты из этого патешься всем доказать что рукастый и командастный капец?
  10. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    А посоны реально забыли прошлый люми.
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    тебя должно было затронуть то, что ты, как минимум тупой, тебе пошутили про замок, а ты начал свои анальные постики сюда писюка. ты тупой ничтожество вместе со своей гильдией вместе взятой. не упал бы биш, я бы купил сало на виза и пихал бы дальше всему люми в том числе и вам.
    вы настолько дегенераты, что способны писать на своем форуме о тактиках типа "на след гв мы будем врываться в них", но дело больше в том, что вы, повторяясь, такие тупые, что не способны заставить своих тупых мемберов снять беретки, одеть аоа, жрать ебучую еду, которая стоит копейки, и нажимать один, один ебучий скилл, один ебучий скилл каждому чару,но за место этого Вы предпочитаете писюкать на форуме и два дня что-то там вбрасывать являясь говном, тупым говном, которое не способно ни на что.
    мне на прошлом люми тут писюльки писали, за все это поцаны получили лутину, дропнутую в замке.
    если вы в этом воскресенье ничтожества не сможете ничего. я задефлю гв2 с двумя локи, что ваше гв выглядело, как зашел-попал в топ. и буду дефить пока Вы не уйдете с сервера.
  12. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    согласен, тогда будет значительный перевес не в вашу сторону, так что оставляйте биша, чё нить придумаем :)
  13. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    В 40 рыл ныть что вас ебашут 20 это сильно.
  14. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    почему же вы тогда от нас сливались?!
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А у нас нет биша, а вы все равно падали...
  16. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    от вас мы падали гораздо реже ;)
  17. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Раза 3 умер за все гв,с кем не бывает.
  18. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Забавно. Посмотрел видео. Аутлавы знают, что у врага бишоп, но не пытаются придвинуть лп, чтобы не дать стелить гаст\лов. Между лп всегда огромная щель. При этом Брайт тоже не видит этой щели и половину времени кидает гаст в молоко, а бишоп работает вместо сала. Уровень игры Нарцисса и Брайта одинаков, судя по видео. Хах...
    Не бишоп вас поимел.
    helical и Кисель нравится это.
  19. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ты наверное из тех что пятками сверкали?
  20. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    [IMG]
    Я понимаю, что правда слишком горькая, чтобы признать ее, но это надо сделать для того, чтобы ты перешёл из разряда анскил-даун в разряд анскил, так сказать продвинулся по карьерной лестнице, сглотнув все обиды, попоболи и прочее. Смотря статистику, а затем читая ваши посты, уже как-то скучно стало. Нету драмы, почаны, нету!