30.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 30 янв 2014.

  1. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Там ты и воюешь
  2. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    ивент от лося > гв
  3. helical

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    110
    думаю люми через месяцок закроют ;d
  4. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Я давно не играл конечно, но меня удивляет что с таким онлайном сервера такой убогий онлайн на ГВ, неужели все шапки собирают? ради чего?
  5. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    онлайн сервера 200 человек максимум 300
  6. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Что бы тебе не мешать очко полировать...
  7. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Твое уже стерто до блеска, следующий..
  8. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я где-то писал про топ или ещё о чём-то? я всего лишь написал то, что гм гв гильдии, который только и может, что написать на форуме "мы не идём на гв" как минимум является посмешищем, а в целом - тем ещё долбоёбом, поэтому я и не могу понять какое отношение к этому факту имеет гв топ, ауты и предтечи, которых ты упомянул.
  9. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Тут, говорят, шапка споры это конечная цель игры. Собрал - прошел ро. А вообще думаю сидящие в дефе аутловы сами проклинаю тот день когда сели за баранку этого пылесоса задефили замок на гв 1. Махно отписался в топике о гв-предложениях о замене гв 1 на второе гв 2.0, имхо большинство гв-комьюнити тоже этого хочет. Может скоро будет два более-менее бодрых гв 2.0 (если администрация сработает побыстрее) и народ подтянется. Ну и тогда, вопреки прогнозам злой сырны люми проживет не месяцок еще, а хотя бы 2-3.
  10. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Было бы кому ходить на ГВ 2.0, Гильдии распадаются в геометрической прогрессии, а так по сути - большинство за
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Вопрос был в первом посте гвкомам, но так как удосужился ответить только шпрот, который отказал мы не пошли на вое.
  12. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    ттд тоже можно сказать ответили
  13. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Ты правда веришь что ГВ комы тебе чем-то обязаны? Никто под тебя подстраиваться не собирается, тем более после твоих выпадов. Хочешь воевать - вперед, аве брайт!
  14. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    да не не, никто не сомневается, что ты ссышь соснуть у меня, не волнуйся Кэш :)
    Тебе припехнуло знатно в вс, дак ты и помалкивал сидел, а здесь убедившись, что мы не пойдем на вое, так как противника нет решил покукарекать что-то в темке.
    Ты не более чем очередная тупая мартышка, которая будет захватывать замок на гв, когда в межгейт довольно интересно, более того его предлагают. Твое эволюционирование захлебнулось в страхе и ты будешь из гв в гв пытаться убить или защитить империум нежели повоевать со мной.
  15. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Рейтинг убийств:
    ЛандГраф High Priest 97/66 1 Предтечи
    Красава Братуха.
    Я верю что это не зеркало!
    Agnessa нравится это.
  16. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Не многовато понтов?
  17. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    тут кто то, что то писал? а то слышно только кудах кудах кудах
  18. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Да брось, когда я кого-то оскорбляю я имею ввиду, что оппонент ничтожество, а не я такой классный. В моей ситуации дело было предложить вам повоевать, так как это идея любой гв гильдии- воевать. Я конечно понимаю, что ты можешь кричать мол "че не пришел и тд", но если пытаться общаться с тобой, не как человек-собака, а человек-человек, то у людей есть работа\дела и дергать людей не зная вылезете ли Вы из дефа, вылезете слившись ли Вы из дефа мне мало интересно. Я думаю ты не на столько туп, чтобы не понимать этого?;)

    Да и да, когда я печатал этот пост, ко мне пришло небольшое понимание того, что отпиши ты что-то я бы не пошел на это гв, так как элементарно, как только ты слился бы несколько раз ты забрался бы за 3ий гейт и верешал оттуда, как мальчишка, который выкрикивает гадости из-за спины папки в детском саду; именно поэтому я в первую очередь пытался привлечь тех людей, кому прятаться негде; но так как две другие гв гильдии тоже с трудом гв гильдии в чт мы решили зафармить бг.
  19. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219

    Он даже ссыт забивать стрелку на деф, а ты про меж гейт=))))
  20. JustSmail

    На форуме с:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3
    парирование уровня /b/