2.2

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 2 фев 2014.

  1. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Ну и зачем ты это сделал. Так бы этот форумный воин с кешей нафлудилибы ещё пару страниц, а теперь голяк походу ((
  2. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425


    Этот скрин? Ну да, вижу. Действительно, 42 24. OH WAIT~~
  3. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    дак это и не ауты как бы...
  4. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Вот вам "маленький" антивброс
    Как и обещал - немного протестили дамаг с биша + сала
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caz...0lYaalYaaaaaaadaaabkkaaaaaacbkaaaasaaaaz2aaaa - это для проверки дамага (убираем WoE режим и мдеф на 0)
    [IMG] - пруфф от бишеносца
    Тесты проводились в голую кросску с 1 инт
    http://puu.sh/6IXqL.jpg - дамаг с бишопом + салом
    http://puu.sh/6IXG9.jpg - дамаг только с салом. Не выходит за пределы, предел в этой случае (по калькулятору = +\-10%) почти 1700 за тик
    http://puu.sh/6IXON.jpg - только с бишопом. Заскринить максимум не удалось =(
    По сути, все это не совсем чистый тест и вряд ли претендует на пересмотр каких то шаблонов, но за все 20+ МШ, которыми получила по голове бедная кросска - ни один не вышел за пределы калькулятора. Пересчет дамага вручную показывает примерно такие же дамаги (~5-10% разницы, опять же, не 140)
    Ну и напоследок just4fun:
    [IMG]
  5. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    [IMG]
  6. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    при виде твоей ХВшки гипси будут неистово орать,стан обеспечен, да и как же чант брони?
  7. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я хиро выбил. На следующее гв будет инкаст хв без стана с 150инт.
  8. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    1 раз слышу, скрин в студию!
  9. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я ролик сделаю в след. вс, так интереснее. Лично по мне.

    ps Мы думали так и бегать ЛК, но Хиро оказался против и дропнулся с 109-го моба.
  10. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    мвпдрочеры, откуда у вас столько времени..
  11. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Тебе его нарисовали админы!1!1!!!!! Купил его за 25к рублей!!!!! Тащишь только благодаря картам!!!
  12. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    прейскурант в студию, может и себе прикуплю чото ;d
  13. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    support@lumiro.net
    translate и Lee нравится это.
  14. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    2Avatar of LoKI: твой пост цитировать не буду ибо там бред написан. Вот тебе стандартный ХВ со всеми прелистями на гв, которые может себе позволить любая ги (даже бомжи) и любой ХВ (за исключением биша, но будем его считать дефолтным ибо на примере хв брайта) http://calc.lumiro.net/pvp.html?caz...Ekabcgkaaaaaaaaaaaaaaabaaaaaaaahaiaacaaz2aRaa Если поставить максимально дуступные резисты для самого живучего ферст лайн профа (12 от дх, 55 от рейнджа, 27 от огня и хер с ним учтём ек 24%) то от такого виза мы получим всего навсего 20к дамаги в секунду в самого резистового чара на гв.

    Время каста 0.18s
    Задержка (фиксированная) 0.28s
    Мин. урон 6440 (184 x 35hit)
    Сред. урон 9100 (260 x 35hit)
    Макс. урон 11690 (334 x 35hit)
    Урон в секунду 19782.61

    Брагу брал в 130 инты. Но даже это не в теме, ибо Брайт походу бомж и не может себе позволить салу (или он ещё в режиме "Бога гв" и делает серверу нихерасебе одолжение), по этому он скромно носит хуйпоймичто (походу алиот) и при тех же условиях только БЕЗ САЛЫ наносит всего 14к дпса.

    Время каста 0.18s
    Задержка (фиксированная) 0.28s
    Мин. урон 4620 (132 x 35hit)
    Сред. урон 6510 (186 x 35hit)
    Макс. урон 8365 (239 x 35hit)
    Урон в секунду 14152.17

    Теперь снова таки вопрос: с салой, без неё, по твоему это дпс (который проф то с трудом отожрёт, а то и вообще кафру встретит) адекватен для такого гв ?

    ПС: Кто там писал про близкую смерть люми7 был прав. И пожалуйста, не стоит в ответ кидать провоки типа стратегии/руки решают или ещё чего умнее - пойди себе выбей. Вы можете сколько угодно распинаться на форуме о равноправии сил и повышать свою самооценку, но реалий гв это не изменит - мы приближаемся к пиздецу.
  15. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Скай, ты такой аут. Или ты червь?
    Для аутов и прочих интересных личностей - тест был для того, чтобы проверить, КАКОЙ дамаг вылетает - забаганный или правильный (для совсем тупых - 375 или 231%). Мне, серьезно, совершенно похуй, от чего вы будете подыхать каждые 2.5-3 минуты (настолько спешите, что даже чиниться забываете) - от нас или от ТТД. Вы все равно либо ливаете с ГВ, либо сливаетесь 40-60 раз, так что, блджад, даже не пытайтесь вникать в эти дамаги
    UPD: Хз, кажется, пора спать. Ская за Кешу принял, с кем не бывает -_-
    UPD2: Было предложение на тему увеличения дропа мвп карт и исходило оно именно от брайта, которому, по сути, резона в этом не было
    UPD3: В реалиях здешнего ГВ ноют даже при встрече с толпой ЛК. Причем, приводят даже аргументы в сторону читерной (!) иконки или различия в 4 человека онлайна
  16. Mishra QQring

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    23
    (тот пост слишком большой, процитировал поменьше)
    [IMG]
    против mobster:
    nocards 1970 - 3620 (min/max)
    sala 2860 - 5445 (min/max)
    bishop 3075 - 5640 (min/max)
    sala + bishop 4460 - 8050 (min/max)

    sala 145.17 ~ 150.41 (%)
    bishop 156.09 ~ 150.41(%)
    sala + bishop 226.39 ~ 222.37(%)

    Чем ниже значение матаки тем больше профита с модификаторов выходит, поэтому в прошлом тесте вышло сильно иначе.

    п.с. как все было
  17. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Это граничит со зглазом. Когда проснёшся, обязательно 3 раза плюнь через левое плечо и зубы почисти, а я пока метнусь в церковь.
  18. Talios

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    8
    продажа ушей возле замка пойдет вверх
  19. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Мне сегодня Брайт напомнил Бармалея. Он так старательно пытается пугать гв-шников люми. Ну выбил ты карту, ну купил еще одну, а чего ты ими как флагом размахиваешь? Так еще и кальк тут выкладывает- "не верите, что я сильный?- смотрите какой я страшный!".
    Еще и собирает под своими знаменами все больше и больше людей- ты знаешь, похоже что не ты страшный, а ты просто боишся, что выйдя минимальным составом, провалишь гв.
    Не бойся, лапочка- я верю в тебя! Ты сильный) Может когда-нибудь ты и сможешь затащить гв без ноброшников, грачат и других. Ну не на этом люми, так на другом няшном сервере)
  20. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Выйдет и соло затащит!