2.2

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 2 фев 2014.

  1. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Глори мув от аутловов будет? :3
  2. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    я с ущербами больше не общаюсь извени
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Кстати, Кэщ чтото дох как говно в этом сезоне, и выбегал неистово впереди команды всей. Или линкерам надоело на него спамить или что-то пошло не так, но в основном только 3-4 ганбы под него успевал наспамить.
  4. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Конечно, не общаешься. А на гв вы сосали по этой же причине?
  5. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    я с ущербами больше не общаюсь извени
  6. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    я бы тебе сказал почему, да ссоры из .... вообщем ты меня понял)
    гв бред, все кто говорит, что гв не бред, уебались головой (я про ги червей) была возможность накарать всех в 100% замесах, ну кроме армии лк и то я предлагал пути решения. брр бесит. впустую потрачено 2 часа времени.
  7. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ГВ ТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
    つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ГВ ТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
    つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ГВ ТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
  8. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Так ты расскажи мне, в чем ущербность то, никчемный?
  9. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    про сборную сливок я не буду начинать а да
    с ущербами не общаюсь больше
  10. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Шпрот, ГДЕ ТВОЙ ДУХ БОЙЦА?
    Давай, задави нас своими железными аргументами.
    Или фантазии только на иконку хватило?
  11. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Ты даже на своем поле слился, лол
    DNIWE
  12. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    я не буду больше ничего писать считайте себя папками
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Да забейте с троллингом. Действительно хорошее гв, где лично по мне все хорошо себя показали.
    gf.

    С момента просмотра ролика, а было это очень-очень давно хотел поучаствовать в подобном, так как любая иная тактика на гв интересна в условиях гв с одной единственной тактикой.
    Дабы не сводить топик к "у вас бишоп" в начале прошлой недели было создано 6 аккаунтов, на которых я в соло начал качать лк. В течении нескольких дней я нашел пару людей, готовых помочь, в итоге к концу недели мы должны были поиметь примерно 10 лк.
    Неделя кончалась, а с ней мое терпение и желание, появлялась некая неуверенность в тактике.
    В последние несколько дней на меня свалились квм сеты каждому лк и геморойный кач 90-97. Все это далось очень тяжело. К гв был подготовлен второй ростер и затарены все чары, дабы быстро перепрыгнуть если что-то пойдет не так.
    Но фан, который мы поимели на гв стоил потраченного времени.

    Респект ТТД, как гильдии, которая хоть как-то научилась противостоять ЛК, слившись вам раз мы слегка пересмотрели момент лп, и все пошло еще лучше.

    Позабавил момент, где Аутлов, уверенные в своей безопасности встали за баррикадой и им не хватило ума отойти, в итоге лк через баррикаду убили все, что стояло за ней xD
    Стояние в районе 9-1 за стеной с гильдией ТТД было потрясающим. Так как нам выходить смысла не было, а ТТД не могли пройти дальше, мы зависли на несколько минут, ТТД в ожидании чуда, мы в ожидании любого противника, что ударит ТТД в жопу. Наш героический БГ лк пытался прорвать деф ТТД, в один прекрасный момент его спрайт совпал со спрайтом мбр профа ТТД и мы поимели кучу криков в ТСе, наблюдая, как мбр ТТД сдох от их же чампа %)
  14. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Ценю твоё великодушие.
  15. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Боишься, что червей постигнет участь бобров?
  16. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    не считаю гв нормальным,лк испортили вечер.сколько брайтики кричали на нас, а как только мы собрались так они шутку придумали. похоже ссыканули
  17. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Харош вам сраться, гв норм, спасибо всем кто вышел. Было весело. Спасибо Предтечам за то, что продолжаете выходить и за примерную адекватность на форуме.
  18. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    если бы сами что то сделали то да а так сборная из всех кто мог придти друзья друзей и все когда то где вместе играли затащить нет никаких проблем
    у меня 10 человек основы остал ктьные кто то умеет кто то нет первый раз появился онлайн половина гостевых половина пересаженных это мои проблемы я в курсе тут нехуй даже сравнивать условия разные абсолютно
    премер гв платформа 20 на 20 ну или 20 на 25 в одинаковых условиях показатель тут отнюдь нет
    вобще спасибо кто пришел это порадовало
  19. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    шпрот я перестал уже тебя понимать:D
  20. Drugs? NoO

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Огорчают меня эти "новые" мастера фламастера, сколько козу за сиськи дёргать ещё будете? Запилите уже стату, фп перед замком, и нормальную гвхавку, не вменяемые какие то пздц. Пригласите толкового кодера в команду уже что ли а то у вас сплошная Х.У,ЕТ.А выходит постоянно уже столько лет я е.б.ал.(касается чисто гв)